Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с дельтой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi: подскажите купил дельту хрл 55 , новую как уверяет хозяин , померил 1 раз вилкой показал 10.5 , это нормально? вилка 100 а :amper:. машину вроде норм запускает на холодную - 20 в городе у нас .... у меня есть возможность вернуть обратно , стоит или нет? или оставить , если обратно отправлю 1 рубль потеряю ......

Ссылка на комментарий

10,5В - считается мертвая кислота, не то что АГМ.

но у тебя видать вилка просто неточно показывает, раз двиг запускает нормально.

моя дельта под 100А показывала примерно 11,5В новая.

 

кинь параллельно вилке цифровой вольметр. уверен, покажет больше 11В.

Ссылка на комментарий

зимой мерил? дельты мерзнут многие модели, в мороз 10 показывают и это норм, в тепло занеси будет 11-11.5, если нет-то умирающая

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
зимой мерил? дельты мерзнут многие модели, в мороз 10 показывают и это норм, в тепло занеси будет 11-11.5, если нет-то умирающая

 

в тепле и мерил , 10.5 показала , вилка нв-3

Ссылка на комментарий
10,5В - считается мертвая кислота, не то что АГМ.

но у тебя видать вилка просто неточно показывает, раз двиг запускает нормально.

моя дельта под 100А показывала примерно 11,5В новая.

 

кинь параллельно вилке цифровой вольметр. уверен, покажет больше 11В.

 

двигатель на холодную когда запускаю 10 и меньше показывает , но крутит и запускает нормально .... вилка и так с цифровым вольтметром

у меня кислота показывает 10.7-9 ( а хотя она мертвая 3 года ей )

Ссылка на комментарий

Если акб уже отогрел, попробуй поставить на зарядку (все равно ничего не теряешь кроме оплаты за электроэнергию) Посмотри как ведет себя акб в процессе заряда. А именно как будет изменяться зарядный ток. В нормальном состоянии, акб берет необходимый ток (если ЗУ умеет ограничивать ток само) если нет, то выставляем порог ограничения тока на ЗУ сами. После 10 часов ток снижается практически до нуля. Не забывай контролировать процесс заряда! После дай отстояться акб несколько часов и сделай еще разок замер вилкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...