Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор злого сабвуфера)


Frenky

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi: Маюсь с выбором сабвуфера в тачку. Интересует сабы только со злым мотором и 4дюйма катухой, катухи 1+1 :music:

 

Смотрел что можно взять за адекватную сумму.. Первое что приходит в голову это Ural Decibel 12, вроде меня устраивает. Смущает только то что очень низкая резонансная - только негры.

Патриот универсальнее но катухи only 2+2:nea:

 

Хотелось бы рассмотреть еще какие-то варианты но ничего не приходит в голову кроме как AQ 412, Dinamik State SW32.

У обоих Fs 40-43 Гц что не очень хорошо, как там дела будут обстоять с низом не известно. И еще говорят AQ 412 очень давящий саб, аж позвоночник в трусы осыпается:biggrin:

 

В обще в раздумьях может посоветует кто чего? бюджет ограничен 20 тр+-, б/у естественно тоже рассматриваю.

Ссылка на комментарий

Пользовал 15f4 дефбонс, норм саб, брал так развлекухи ради как раз чет за 20 с небольшим, послушал с год и продал на)(уй, перешел обратно на более лояльные к машине сабы

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Да хенд мейд дб тема кстати, только сегодня видел в Ростове один такой продают с подвигой от Оборина на Атланте в магазине. Урал там даже близко рядом с ними не лежал.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Да хенд мейд дб тема кстати, только сегодня видел в Ростове один такой продают с подвигой от Оборина на Атланте в магазине. Урал там даже близко рядом с ними не лежал.

 

Можно пояснить что это "хенд мейд дб"? И что за магаз и где этот саб можно посмотреть?

Ссылка на комментарий

Ясно, еще вот увидел есть SPL Power by AZ 13 CEL-12, но опять низкая резонансная.

Кто-нибудь пробовал эти сабы?

Ссылка на комментарий

dd815 , играет все что выше 30 герц очень приятно,быстро , ниже 30 не охотно играет у меня в авто, возможно индивидуальность моего авто седана , терпит издевательства.

 

Не правильно рассмотрел сообщение. Автор ищет 12 ку. Тогда dd812 )

Ссылка на комментарий
Ясно, еще вот увидел есть SPL Power by AZ 13 CEL-12, но опять низкая резонансная.

Кто-нибудь пробовал эти сабы?

Пока есть вариант взять кастомный дб старых серий на повседнев в цене 20 тыр ничего лучше особо не найти.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
kicx 381 :biggrin: самые дешевые 4 дюйма

в бюджет даже 2 штуки, а то и 3 :biggrin:

 

дык это 15" а надо 12.

 

А как кстати сабвуферы Kixc? Смотрел самые норм модели это Tornado 12 и 301d. Юзал их кто, как ощущения?

Ссылка на комментарий
дык это 15" а надо 12.

 

А как кстати сабвуферы Kixc? Смотрел самые норм модели это Tornado 12 и 301d. Юзал их кто, как ощущения?

 

Про торнадо не подскажу, юзал 381й (15ха) длительное время, играла в принципе от 30гц, но там много хода не давал, ибо у них больное место шайбы.. в итоге откатал с ним ближе к году, а затем шайбы под замену пошли. Но катушки там хорошие, как по мне саб от 35 до 55 неплохо играл, хоть негров, хоть клуб:)

Самое приятное, что брал я его за 10к новый, те же альфард ФХ стоили 11, хотя они там рядом не стояли..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...