Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD C5D или Twister f4-600


NoyPro

Рекомендуемые сообщения

Ребятки такой вопрос что лучше прикупить для хорошего звука.

Twister f4-600 либо DD C5D.

Купить ли ДД для монобренда или все таки купить итальянского старичка?

Года 4 назад был у меня Твистер радовал всем. ДД С5С не слышал.

 

Что сейчас стоит.

Магнитола 88rs2

Колонки MR 6.5\2пары

DD vo b2

Сабовое Звено DD 612

Усилок ct sound 1400/1

CT Sound 1400/1 DD612:peel:

Для быстрой связи-vk.com/noypro

Ссылка на комментарий

Мне твистер больше понравился, очень яркий звук, дд суховато

 

Твистер ф2-300 против дд с3б

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Но живой твистер очень сложно найти, сейчас лучше смотреть в сторону москони гладен ван

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Ты же в Нижнем Тагиле. Не проще ли заехать к ребятам из ДД, взять усь и на месте послушать. Уверен ребята помогут. Насколько я понял ты хочешь два канала на миды в 2 Ом пустить, а другие два канала на рупора. Или усь будет на миды трудиться. В любом случае под'ехать и своими ушам послушать будет лучше тысячи советов. Одному сладко другому кисло.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

одно скажу,что твистеру что москони тяжко в 2ома на канал летом в жару,защита по термалу каждые мин 40-60(того и меньше в зависимости от расположения уся) обеспечены.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Был и твистер и дд, по звуку большлй разницы не помню, может если в лоб сравнивать только. Остановился на дд т.к там фильтра полноценные.

Ссылка на комментарий

Был твистер очень запомнился ярким звучанием на сч-вч.Мне нравилось

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Ты же в Нижнем Тагиле. Не проще ли заехать к ребятам из ДД, взять усь и на месте послушать. Уверен ребята помогут. Насколько я понял ты хочешь два канала на миды в 2 Ом пустить, а другие два канала на рупора. Или усь будет на миды трудиться. В любом случае под'ехать и своими ушам послушать будет лучше тысячи советов. Одному сладко другому кисло.

К сожелению не у одного официального представителя нет в наличий c5c и даже c5d в Нижнем Тагиле. и в магазинах у нас не продают их. Послушать только могу SS4 у друга но это уже совсем (другое пальто).

Так что и спрашиваю тут тот кто слушал.

CT Sound 1400/1 DD612:peel:

Для быстрой связи-vk.com/noypro

Ссылка на комментарий
Был и твистер и дд, по звуку большлй разницы не помню, может если в лоб сравнивать только. Остановился на дд т.к там фильтра полноценные.

 

Фильтра мне не принципиальны. так как может разрулить Гу. нужно качество звука, или может кто подскажет лучше 4 канальник в бюджет 10-15тр с заявкой минимум 100w на канал (причем с универсальным звуком и на миды и на вч) (3 усилка не хочется ставить места под них столько нет. планируется 2 уся в фальшпол и акум в запаску а саб в стелс, багажник хочу хоть чутка оставить.

CT Sound 1400/1 DD612:peel:

Для быстрой связи-vk.com/noypro

Ссылка на комментарий
Ты же в Нижнем Тагиле. Не проще ли заехать к ребятам из ДД, взять усь и на месте послушать. Уверен ребята помогут. Насколько я понял ты хочешь два канала на миды в 2 Ом пустить, а другие два канала на рупора. Или усь будет на миды трудиться. В любом случае под'ехать и своими ушам послушать будет лучше тысячи советов. Одному сладко другому кисло.

 

2 канала миды 2 пары-то есть в 2 ома. остальные 2 канала на рупора.

Eton 500.4 не рассматриваю.(еще при наличий twister енот проиграл ему по звуку по середине при чем очень сильно(Сугубо мое мнение конечно) но ставить я енота не хочу)

CT Sound 1400/1 DD612:peel:

Для быстрой связи-vk.com/noypro

Ссылка на комментарий

Рекомендовать Eton и в мыслях не было. Уточнял для интереса....

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...