Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.1000 vs DB 2000.1 для DB 153 1+1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в общем то следующий , есть саб Deaf Bonce 153 с катушками 1+1 и выбор между двумя усями , либо новый Кекс 1000 либо б/у DB 2000.1 , у Кекса есть заявка от производителя при подключении в 0.5 Ом , а у DB нету и техподдержка говорит что минимальное подключение в 1 ом , что посоветуете многоуважаемые собратья по громкой меломании )?

Ссылка на комментарий

Поищи б. У усилители типо ддм3а саз2500 gzna2500 они немного дороже зато в 0,5 хорошо работают мощность норм.

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

В нашей сраной деревне такого днем с огнем не сыщешь (( а хотелось бы хоть посмотреть на усь за 20к перед покупкой , вот я и выбираю из того что есть ((

Ссылка на комментарий

Kyzen нормальный вариант посоветовал. Ну в место м3а можно м2б посмотреть, на авито посмотри, на Бассклубе мелькают, у нас я даже за 23р новый м2б встречал.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Если уж и выбирать из данных вариантов, то однозначно бы взял дб 2к, плюсов полно, чистого сигнала больше тысячника даст, регулятор забавный у них, и вольтаж, и клип, и температура, а самый наверно главный фактор в его сторону, потому что тысячник б/у я бы край 11 отдал.. Потеряешь довольно так прилично при продаже, не знаю сколько они новые нынче стоят. Все написанное чисто имхо:)

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказки , купил DB , теперь новая проблема , буду спрашивать о ней в теме для Сабов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...