Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Serg61

Пользователь
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Serg61

  1. 8-ки в скорости выигрывают малость, но пускать их в 2 Ома не вижу смысла - мощи мало будет лететь. Одна 12-ха и дешевле и универсальней. Я себе 8-ки втулил только потому, что кроме клубной музыки (где нужна скорость и высокая настройка) ничего другого не слушаю.
  2. В 1 Ом штатное питание вполне позволит. Бери 612-й -универсальный саб и в фи его, останешься доволен.
  3. Слушал DD608 в рупоре - мне понравилось, весьма универсальный звук, и поднадавить может, что тоже приятно. А Хавкер это да - излишняя вкуснятина, хотя может вторую 8-ку захочешь. Питание лишним не бывает.
  4. Слушал DD 608 - был приятно удивлен, как то так.
  5. У Динаудио офигенные 8-е миды. И, вообще, я бы 8-е миды тулил однозначно, Дэн1982 правильно писал уже.
  6. Ну, назад ставить коаксиалы не стоит - с качеством это несовместимо никак. А вперед возьми что-нибудь по типу DD BW6.5 - это миды и DD BT30a - пищалки. Очень недурно играют и не требуют большой мощи, как раз под твой усь. Ну и все это в поканалку.
  7. Смотря на какое подключение они будут работать. Пусть в 0.5 каждый, и то - мощи будет лететь очень недурственно.
  8. А что сказать - охрененные сабы, музыкальные. Я бы сам от пары 12-х этой серии не отказался бы:nyam1:
  9. Красава, охрененный рез :good:. Успехов тебе в дальнейшем!
  10. Соглашусь с Ромашич 152 - 712-й и от м1с прекрасно играет, но коробок уже поболе. 35-я серия у DD, пожалуй, самая музыкальная:good:. А то, что я предложил, - можно получить неплохие цифры с небольшим коробом, как и хочет автор, правда без доп. питания уже не обойтись.
  11. 712-му нужен м2б. Как вариант можно взять SQ HDC 3.112 и ещё один м1с мостом пустить. В этом случае разница будет действительно ощутимая.
  12. Serg61

    2х10 DD

    SQ HDC - недорого и серьёзно. За 150 можно уйти при желании. Короче :good:
  13. black-stripe, DD BC 6.5 - очень достойная акустика и если она в идеале - бери не раздумывая
  14. Поджать то объём можно, просто вопрос - а почему именно зя? У меня в фи на 45 л молотят будь здоров - клип также при гейне на 3 часа начинает появлятся, но ни разу даже и не грелись толком, хотя я их порой насилую подолгу. Ну а в 2 Ома мощи мало будет лететь. Динамики то интересные, но ,сугубо на мой взгляд, показывают они то, на что способны в ином оформлении.
  15. Вместо процессора можно купить активный кроссовер по типу DD X1. Настраивать можно и самому - благо ни к каким ноутам подключать не надо, всё ручками. У меня сейчас 2-х полоска им рулится, хотя хотел изначально 3-х полоску, но почесав репу передумал, да и по деньгам она выскакивала минимум в 200 р. Моя скромненькая 2-х полоска стала мне в 140р. Как ты думаешь в сотку уложиться:scratch_one-s_head:
  16. Ты все-таки на 3-х полоску настроен? Ох, и гемор ее реализовать, и дорого, и стоит ли. Те же Герцы и Т34 за глаза. По поводу усей - я за DD. Если одних негров не слушаешь, пару 12-х по типу Мачете спорт, или если капуста позволяет DD 612 и к ним моноблок DD m1c в идеале, ну или Урал Вархед 1.1800. По поводу акумов - однозначно пару, один под капот, другой в багажник, ибо валить в шишку будешь по-любому.
  17. lasso, не обижайся на ребят - они с огромным опытом и дело советуют. Лично знаком с Лаудами, но как видишь система у меня на DD, а не на Альфарде. Т34 - норм пищи, лучше действительно 2-ку, чем ту 3-ку, которую ты обрисовал. Написал бы о предпочтених в музыке, дабы знать, какой саб тебе посоветовать. DD-шные усилки одни из лучших, присмотрись, а Герцы действительно достойные дины.
  18. Белорус правильно написал - м2в им явно не хватает. Слушал эти сабы от м4а (это конечно с огромным запасом усь, не для этих сабов предназначался), но тем не менее, летело им порядка 2-х кило - какие там нахрен Кикеры, некорректно даже и сравнивать. Одним словом, если есть возможность реализовать данные сабы - бери, кайфанешь:good:
  19. Хочешь, чтобы валило громче 2-х десяток - короб максимум на 60 литров, подключение однозначно в 0.5 Ома, а в идеале и моник по типу м3в. Ну да, настройка повысится - зато будет пробирать не до косточек, а до мозга костей.
  20. Так я же и писал, что можно какой-нибудь 2-х канальник, хоть тот же Урал.
  21. Ну, если есть деньги - можно DMF1600. А можно и любым 2-х канальником б/у ватт по 150 на канал, рублей за 7-8 можно купить. Я за 5 р покупал б/у DD c2c, отдал другу - он им как раз 512-й качает, вполне себе нормально.
  22. 512-й в ФИ ставь и не мудри, под такую мощность оптимально будет.
×
×
  • Создать...