Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

fx38 для прокачки улицы за квартал, как?


Dezi

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня катнулся по городу, человечку ездил сабик смотреть, вечерок довольно поздний, валил только в дороге и только на центральных улицах, в спальных не грубил, равно как и на светофорах, вообще стремно себя чувствую, когда в толчее машин на светофоре ты ловишь взгляды недовольных, да и в голове постоянно держу мысль, что в какой-то из них возможно детки, младенцы и просто пожилые люди, чисто из уважения к окружающим, ну и само-собой банально чтоб пи%ды не огрести..бгг

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот тема то шороху навела :biggrin:

Надо ТСа на правильный путь направить мужики...

Ссылка на комментарий
Я сегодня катнулся по городу, человечку ездил сабик смотреть, вечерок довольно поздний, валил только в дороге и только на центральных улицах, в спальных не грубил, равно как и на светофорах, вообще стремно себя чувствую, когда в толчее машин на светофоре ты ловишь взгляды недовольных, да и в голове постоянно держу мысль, что в какой-то из них возможно детки, младенцы и просто пожилые люди, чисто из уважения к окружающим, ну и само-собой банально чтоб пи%ды не огрести..бгг

 

А я везде насыпаю, исключение только спальные районы вечером, ведь ночью у нас нельзя появляться на улице вашпе)). Всем пэ, маршрутки с прогоревшими пуканами валят так что музыкантов и не замечают)). Тем более у меня настройка 28гц и 140дб, семечки. Хотя в центре города один раз бабулька приходила на парковку де я разгулялся, говорила что окна дрожат, хотя у нас все к такому привыкли давно...:smile:

Ссылка на комментарий
Я сегодня катнулся по городу, человечку ездил сабик смотреть, вечерок довольно поздний, валил только в дороге и только на центральных улицах, в спальных не грубил, равно как и на светофорах, вообще стремно себя чувствую, когда в толчее машин на светофоре ты ловишь взгляды недовольных, да и в голове постоянно держу мысль, что в какой-то из них возможно детки, младенцы и просто пожилые люди, чисто из уважения к окружающим, ну и само-собой банально чтоб пи%ды не огрести..бгг

 

потому что 140дб на повседнев за глаза. и то по сути много

Ссылка на комментарий

Да не, 140 дб - самое то, но я тоже в людных местах, на светофорах или когда к дому подъезжаю всегда прикручиваю, хоть у меня больше 140 и не валит.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

а в чем прикол то улицу качать?? был случай давненько, был у меня са 12 от скара 1.1500 на 30гц, на парковку подьехала чепырка с басухой на пол района ( 2са 15 от такого же скара) говорю дай послухать, сел а там:wacko3::wacko3::wacko3: баса тютю

кенты тож присели и :wacko3::wacko3::wacko3: опять тютю

говорю садысь, бедняга аж выскочил

настройка герц 60 у него была. вот смысл?? мидов с овалами напихайте и качайте::hair::

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
а в чем прикол то улицу качать?? был случай давненько, был у меня са 12 от скара 1.1500 на 30гц, на парковку подьехала чепырка с басухой на пол района ( 2са 15 от такого же скара) говорю дай послухать, сел а там:wacko3::wacko3::wacko3: баса тютю

кенты тож присели и :wacko3::wacko3::wacko3: опять тютю

говорю садысь, бедняга аж выскочил

настройка герц 60 у него была. вот смысл?? мидов с овалами напихайте и качайте::hair::

 

тоже заметил что инфра в салоне кажется мощней чем высокие при одинаковой громкости . сегодня на замер ездил . раньше играло выше и по датчику громче . щас валит и ветра много , а цифр меньше . оказывается просто низ стал громче , а ощущение что голову в порт засунул

Ссылка на комментарий

а чтоб для ушей приятно играло, и бошка не болела

какая оптимальная настройка?

 

щас стоит 30гц

или проще не ипаться с найтрокой, так оставить)

::hair::

Ссылка на комментарий
а чтоб для ушей приятно играло, и бошка не болела

какая оптимальная настройка?

 

щас стоит 30гц

или проще не ипаться с найтрокой, так оставить)

 

для ушей не настройка приятно делает а громкость и давление

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
для ушей не настройка приятно делает а громкость и давление

 

ну говорят тут, что на 40 не в кайф слушать песенки

::hair::

Ссылка на комментарий

Dezi, чего решил? Будешь повышать настройку?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Dezi, чего решил? Будешь повышать настройку?

 

да фиг знает,

либо повышать

но уся мощнее надо все равно как ни крути, чтоб потенциал раскрыть

хотя не исключено и то и другое

::hair::

Ссылка на комментарий

Нпужели лучше слушать гул, но обрести дешевые понты? Я то дурак думал, что музыку для себя делают.. ан нет, шоб на районе попердеть. :biggrin:

30-33 слышно далеко, понятно будет, что именно низы валят, а вот гул будет слышен в радиусе 100 метров, но он и будет гулом, тут хватит пару мистарей в ящег и овалы в полку :hang1:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...