Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ХЕЛП!!! магнитолла pioneer dex-p99rs


Рекомендуемые сообщения

Не могу победить проблему писка из твитеров и середин на заведенную.

Магнитола pioneer dex-p99rs уже что только не пробовал,провода перетаскивал, межблоки короткие меньше метра, все стоит в багажнике провод от тюльпанов к корпусу цеплял не помогает, думал усь но он отпадает т.к если подключить другой источник сигнала к нему все отлично. писк меняется в сторону высоких частот при увеличении оборотов двигателя и если включать фары или играться ближний дальний раздаются легкие щелчки, так же при выключении магнитолы появляется громкий фон из колонок как будто остаток электричества уходит и затухает . RCA магнитолы прозваниваются только некоторые громче выход на пищалки чуть тише, предохранитель визуально целый. Брал 2 года назад б.у, при настройке тюльпаны дергал на работающей системе (не знал что так нельзя), шум не поборол, пришлось ставить подавитель шума на пищи стало лучше на много, но звук приглушенный, хочется разобраться и сделать чтобы шума и писка не было

Ссылка на комментарий

Я часть шума поборол кинув минус уся на синус ГУ.Тише стало.Но у меня там провода косячно лежат.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
Но у меня там провода косячно лежат.

вот тут наверно надо копаться:)

у меня тоже местечко, где лишняя длина тюльпанов лежит, ловит такие же наводки как у тебя, от бензонасоса. тюльпаны вроде хорошие но всё же ловят, погуглил - пишут что можно попробовать массу как то там под авто продублировать и там где болт ремня

Ссылка на комментарий

минус rca сразу именно с пищей и брал на корпус гу не помогает, может все то ки пред не до конца сгорел, просто мафон не просто достать из багажника до торпеды идет шлейф к панельки а он под всем платиком проложен только если прям внутри тачки разбирать и паять перемычку на преде пробовать

Ссылка на комментарий
вот тут наверно надо копаться:)

у меня тоже местечко, где лишняя длина тюльпанов лежит, ловит такие же наводки как у тебя, от бензонасоса. тюльпаны вроде хорошие но всё же ловят, погуглил - пишут что можно попробовать массу как то там под авто продублировать и там где болт ремня

 

У меня ауди 80,Б4 1.9.Там насоса такого вроде и нету.А шум какой то есть и на заглушонку.Может москони борохлят.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...