Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

magnum mam 2.600ab


Рекомендуемые сообщения

мощность есть,но и ни чего особенного.за свои деньги норм усилок.в 1ом на канал работает.а там всё зависит от того что ты им хочешь качать.

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий
.в 1ом на канал работает

Это из личного пользования информация?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
мощность есть,но и ни чего особенного.за свои деньги норм усилок.в 1ом на канал работает.а там всё зависит от того что ты им хочешь качать.

 

Просто хочу его на 3 пары Урал дБ 200б

Ссылка на комментарий
Просто хочу его на 3 пары Урал дБ 200б

Стоял данный усилитель на 3 пары фаитал 8FE200 8ом т.е. в 2.66 на канал. Мощи хватало, греться грелся ,но не сильно. А вот у знакомого такой же усилитель стоял на фаитал 8FE200 4ом т.е. играл в 1.33ом. И через час прослушки выгорело пол усилителя. Так что не рекомендую запускать его ниже 2-х ом

Ссылка на комментарий
Стоял данный усилитель на 3 пары фаитал 8FE200 8ом т.е. в 2.66 на канал. Мощи хватало, греться грелся ,но не сильно. А вот у знакомого такой же усилитель стоял на фаитал 8FE200 4ом т.е. играл в 1.33ом. И через час прослушки выгорело пол усилителя. Так что не рекомендую запускать его ниже 2-х ом

 

Он получается хуже мистерии 2.340 . Просто он у меня уже 3 месяца в 1.33 пашет

Ссылка на комментарий

ниже 2 ом горят либо перегреваются через 15 минут, печальные опыты с 2.600, 4.400, 4.120

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Он и не заявлен на работу ниже 2 Ом

Конструктивные особенности многоканального усилителя MAGNUM MAM 2.600AВ

 

Транзисторная цепь MOSFET в канале блока питания и усиления

Стабильная работа при нагрузке не ниже 2 Ома

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Он и не заявлен на работу ниже 2 Ом

 

ни на одном известном усилители аб класса (что я встречал) нет заявки или работы ниже 2 ом, но некоторые работают, типа капов, драгстеров, и даже ацв лх серии. могу ошибаться, но скорее всего автор именно этого и хотел спросить у большей аудитории форума, использовал ли кто его для таких целей

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
ни на одном известном усилители аб класса (что я встречал) нет заявки или работы ниже 2 ом, но некоторые работают, типа капов, драгстеров, и даже ацв лх серии. могу ошибаться, но скорее всего автор именно этого и хотел спросить у большей аудитории форума, использовал ли кто его для таких целей

 

Boston gt2200 ab класс, который может в 1 Ом. И фирма с усилителем известные

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...