Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор Mazda3 BK 2.0L


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники добрый вечер!! Может быть кто то сталкивался с заменой генератора на нестандартный??? Прошу совета!!! Кокой подходит с минимальными переделками?????

Ссылка на комментарий

 

Уже писал!) Фото генератора к сажалению утеряны!(( Спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий
Одноклубники добрый вечер!! Может быть кто то сталкивался с заменой генератора на нестандартный??? Прошу совета!!! Кокой подходит с минимальными переделками?????

 

Я ставил уже на 4 мазды. минимум еределок на 1,6. на 2 краншейны делаешь иэтож проблем никаких, ремень чуть длинее.

Ссылка на комментарий
Я ставил уже на 4 мазды. минимум еределок на 1,6. на 2 краншейны делаешь иэтож проблем никаких, ремень чуть длинее.

поподробнее можешь рассказать? и какую гену ставил? Тоже интересует данные переделки на данную машину,а то задолбало акбшки катать.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
поподробнее можешь рассказать? и какую гену ставил? Тоже интересует данные переделки на данную машину,а то задолбало акбшки катать.

ставил впс, ангар51, дс.что именно расказать то

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

в чем может возникнуть гемор, у меня мотор 1,6 , сильно ли прийдется драчевать напильником? )))

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

на твой взгляд что более применительно( относительно конечно) к этому мотору, ангар или впс

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
в чем может возникнуть гемор, у меня мотор 1,6 , сильно ли прийдется драчевать напильником? )))

вот впс. там даже варить не надо, пластинами обойдешься..

 

 

5f97c09d7dadb9983024dd45b6364ea5.jpg6c4a7fd8a6fbbd233dd86e24c84bce32.jpg

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...