Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

слухайте, а обычный АКБ не подойдет?:smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего Б/П просто в защиту от перегруза уходит и вырубается. Какой усь? Какой б/п? У меня 3-х секционный от сервера тож выключается, когда громко включаешь :smile:

 

усь soundstream lw1.800 а б/п хз)) 400 ватт))

Ссылка на комментарий
там усь у тебя случаем не 15квт? :wink:

Может блока не хватает на запуск, поставь кондер фарадник.

 

Глупасть нельзя так, бп от компа может сгореть, надо от акб запустить усь а потом отключить акб а бп оставить, если нет, то либо бп слаб либо неисправен либо напряжение не то!

 

да не усь не 15квт.

да я чето посидел помаялся и бросил эту затею) просто думал пока зима подостовать соседей которые меня задолбали))

Ссылка на комментарий

там надо все жёлтые вместе собрать и черные отдельно. чтобы усил включился черный с зеленым замкнуть, можно через кнопку, удобно. если по одному или паре проводков подключаешь на блоке срабатывает защита, он тупо вырубается.. выключишь, подумает чуть, потом опять включится. Когда даже все вместе, сильно навалить не получится, мощи не хвает он опять будет выключаться. Ну смотря какой ещё блок?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
слухайте, а обычный АКБ не подойдет?:smile:
пойдет если будет жить на улице
Ссылка на комментарий

Ватты на БП не очем не говорят. Чаще всего блоки питания больше 30 ампер нагрузки не тянут. Купите агм и авто зарядник. И будет вам счастье. От зарядного устройства усел работать не будет. От пускача умрет усел.

::yu::

Ссылка на комментарий

Попробуй взять б/п от старого компа который включается с кнопки.

3 года слушаю в гараже , ни один усь не сгорел .

Ссылка на комментарий
мне папа предложил пускозарядное подключить к усилителю:smile:

еще не пробывали.кто что думает? может получится?

 

Не знаю как усилитель автомобильный, но я лично подключал так магнитолу, все работает норм, а у дядьки моего (да кстати у многих так видел) так подключена магнитола старая кассетная и усь сделанный из бабинника и колонки S90 все работает :wink:

Ссылка на комментарий
В общем сабж

не могу подключить усил к БП от компа.

вроде все правильно делаю

+12-желтый провод

-12 черный

ремоут на желтый

короче тупо не включается БП.

начинает работать и через секунду тухнет

когда все дело отключаешь работает

кто нибудь подскажите что делать??

очень надо((

 

Вот статья про подключение уся дома http://akak.ru/recipes/8759-kak-podklyuchit-avtomobilnyiy-usilitel-k-kompyuteru

Ссылка на комментарий
Вот статья про подключение уся дома http://akak.ru/recipes/8759-kak-podk...l-k-kompyuteru

Честно говоря когда я писал эту инструкцию никогда не мог подумать что она станет такой популярной

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Вот статья про подключение уся дома http://akak.ru/recipes/8759-kak-podklyuchit-avtomobilnyiy-usilitel-k-kompyuteru
ничего нового, всё зависит от мощности уся и мощности БП, например попробуй дома запитай 1кВт усилок, неодин блок питания непоможет от компа :wink:
Ссылка на комментарий

Сейчас такие блоки питания есть, и 1 и 2 кВт, только стоят как самолет. Проще и дешевле транс раздобыть и выпрямитель

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

комп.бП. способен полноценно тянуть тока магнитолу.:wink:

даж 2х канальник 2*75вт ты им полноценно не пропитаешь.

в гараже гу кенвуд запитано от комп БП на 350вт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...