Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мысли по поводу короба для sa15


Рекомендуемые сообщения

Питание кислый 60а, кг50, гена ,115а новый, дубляж гены кг50. На клубе просады до 13.3, на неграх падает до 12, ниже не опускал, жалко динамик и моноблок

 

акум заряди. не должно быть от такого железа такого просада. либо акум в топку уже.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Была когда то у меня такая связка, но короб был 85л чистым с Экспо на 35гц - шикарно играли все жанры

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
разным динам разный обьем нужен

 

Сашкам меньше считаете нужно чем бб или лЦ? Вроде аналогичные дины так скажем копия и оригинал)

Ссылка на комментарий
делай 130 чистых и 160 труба. потихоньку уменьшай брусками, настройку 30-34 гц. нагружай и порт и дин. как получишь максимум так и оставь. точно тебе никто не скажет

 

Какие *** 130? У него мощи достаточно. 100-110 литров , 280-300кв. Настройку по вкусу

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Какие *** 130? У него мощи достаточно. 100-110 литров , 280-300кв. Настройку по вкусу

 

Мне просто интересно если сейчас 94 литра объём, если сделаю 105-110 разница будет в чем то? Или деньги на ветер::hair:::biggrin:

Ссылка на комментарий

А если питать 1*sa15, скаром 3500, то на сколько можно ужать? По питанию 155а, Хs под капотом, в багажнике награда 170а. Настройку хочу 30-33.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А если питать 1*sa15, скаром 3500, то на сколько можно ужать? По питанию 155а, Хs под капотом, в багажнике награда 170а. Настройку хочу 30-33.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

 

Смотря что ты слушаешь. Уменьшение объёма ведёт за собой поднятие высоты настройки. Ужимать нужно исходя из хода динамика.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно если сейчас 94 литра объём, если сделаю 105-110 разница будет в чем то? Или деньги на ветер::hair:::biggrin:

 

Если исходить из твоего первого поста, то непонятно , слушал ли ты этот ящик в машине, а не дома) тут нужно смотреть рез в пике и уже исходить из него.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно если сейчас 94 литра объём, если сделаю 105-110 разница будет в чем то? Или деньги на ветер::hair:::biggrin:

 

а тебе никто и не скажет. надо пробовать:peel::peel::cool1:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

у меня короб под SA15 на 105 литров чистыми,200 труба,настройка 31-32 гц,усилитель kingz tsr 1800.1,все отлично!клубняк не особо послушаешь но на низких неграх шатает будь здоров

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...