Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите начать!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу начать собирать музыку. У меня Калина. Денег сразу не возможности, не желаний сразу много вылаживать, нет. У меня стоит простенький Пионер. С выходом под два тюльпана. Хочу собрание не настолько громких, как качественный звук. Первоначально хоче поставить фронтальные среднечастотки. Пока в основном советуют x6l и momo he_715. Что скажите?

Ссылка на комментарий

Начинай с четырех канального усилителя, через Y разветвители запитаешь все каналы. Пара каналов на СЧ, ВЧ и мостом сабик. Так сам делал, как только машину купил и ничего, нравилось) По фирме никто не подсказчик, послушай сам, что по звуку понравится- то и бери.

П.С. текст первого сообщения напомнил перевод на али-экспресс))

 

Отправлено с моего LG-P768 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если нужно качество, бери что-то типо ural as-w165mb и URAL AS-W30TW, довольно таки неплохо звучит.

Ссылка на комментарий
Начинай с четырех канального усилителя, через Y разветвители запитаешь все каналы. Пара каналов на СЧ, ВЧ и мостом сабик. Так сам делал, как только машину купил и ничего, нравилось) По фирме никто не подсказчик, послушай сам, что по звуку понравится- то и бери.

П.С. текст первого сообщения напомнил перевод на али-экспресс))

 

Отправлено с моего LG-P768 через Tapatalk

 

В общем без усилителя брать только колонки смысла нет?

Ссылка на комментарий
В общем без усилителя брать только колонки смысла нет?

Колонки вообще брать смысла нет,только динамики:smile:

Ссылка на комментарий
Колонки вообще брать смысла нет,только динамики:smile:

 

:biggrin: есть смысл брать колонки без усилителя?

Ссылка на комментарий

А, ну если даже так вопрос стоит, тогда покупай любые динамики (читай как "колонки") и подключай к магнитоле. Возможно твой вариант- это просто два овальных трехполосных, (два лаваша) в заднюю полку. Петь будет и вложения это минимальные. Сделаешь из ДСП полку заднюю, звук по-лучше будет. Потом купишь усилитель и подключишь к своим колонкам, они еще интереснее запоют. А вообще потом-потом возьмешь сабик и в багажник его. Но тогда я не понял, а зачем ты говорил про два линейных выхода? Какую вообще реальную сумму готов вложить в музыку? Чего ты хочешь добиться от вложенных средств? На досуге скачай тут на форуме книгу "автозвук от А до В" там много чего интересного подчеркнешь и уже со знанием дела будешь спрашивать совета, а возможно и вопросов не останется.

Ссылка на комментарий

поставив сначала чисто серединку, получишь отвратительный звук. К СЧ тебе по-любому надо еще твиттер. Будет уже лучше, но без басса вообще. Потом еще надо будет мид и саб. Короче это все удорожает конструкцию, а если хочешь еще и качественно то цена ваще космос. Кстати посмотри в ютубе у лауд саунд какие они собирали системы за какой бюджет. Там было вроде 20к, 30к, 50к рублей и что ты в итоге можешь собрать

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь брать 16 динамики, то советую брать не x6l, а сразу deaf bonce mx60, на мой взгляд, в соотношении цена/качество самое то

Ссылка на комментарий
Хочу начать собирать музыку. У меня Калина. Денег сразу не возможности, не желаний сразу много вылаживать, нет. У меня стоит простенький Пионер. С выходом под два тюльпана. Хочу собрание не настолько громких, как качественный звук. Первоначально хоче поставить фронтальные среднечастотки. Пока в основном советуют x6l и momo he_715. Что скажите?

 

Для х6l нужен усилитель 150 ват на канал, тогда они заиграют очень неплохо. Иначе ты даже не почувствуешь что это за динамики.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...