Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка в полку мид басов + саб в багажнике


ShoySing

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотим в ланос установить в полку 2 16 мид баса , и собственно в самом багажнике стоит 12шка в бп 4 порядка, не будет ли каши из за того что мид басы и саб будут играть в обьёме багажника. Понятно что в идеале лучше сделать отдельные короба для мид баса но это гемор нереальный :peel:. Хотелось бы услышать как будет играть 1 вариант

 

п.с. еще попутно подскажите 2 хороших мид баса которые могут играть в полке ::hair::.

 

Спасибо за ответы:drinks:

Ссылка на комментарий

А зачем вам динамики на затылке? Обычно звук спереди должен идти, но никак не сзади. На концерте вы ведь не сидите/стоите спиной к артистам.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
А зачем вам динамики на затылке? Обычно звук спереди должен идти, но никак не сзади. На концерте вы ведь не сидите/стоите спиной к артистам.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Тут дело в том что хозяин машины не хочет пилить карты, а в стандартные места уже установлен мид рейдж от Мд Лаб порезан от 150

Ссылка на комментарий
Тут дело в том что хозяин машины не хочет пилить карты, а в стандартные места уже установлен мид рейдж от Мд Лаб порезан от 150

Зачем он его так высоко режет? Для громкости? Тогда ему с тыльным мидом мидовый диапозон и не нужен. А длч более менее качественного звука резонее фронт пониже опустить либо вообще сменить

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Зачем он его так высоко режет? Для громкости? Тогда ему с тыльным мидом мидовый диапозон и не нужен. А длч более менее качественного звука резонее фронт пониже опустить либо вообще сменить

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

порезано для громкости , цифра примерная так как резали на усилке )

Просто у друзей например в полках тоже всякие овалы стоят и басят нереально , и на малых громкостях по идее будет играть широко и приятно не всегда же на полную слушать, ну а если навалить то фронт конечно заглушит по идее.

Ссылка на комментарий

Я б оставил затею с тылом, на край это альфарды лв и дв серия, но на объем багажника из которого дует саб - хз хз, порнуха какая то получается. Поэтому советую не заниматься анонизмом, а идти уже протоптанными путями, пусть дороже, зато правильнее. Все равно рано или поздно к этому придете, только в деньгах потеряете.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Я б оставил затею с тылом, на край это альфарды лв и дв серия, но на объем багажника из которого дует саб - хз хз, порнуха какая то получается. Поэтому советую не заниматься анонизмом, а идти уже протоптанными путями, пусть дороже, зато правильнее. Все равно рано или поздно к этому придете, только в деньгах потеряете.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Спасибо, будем думать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...