Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт для соревнований


Sanchesoldscool

Рекомендуемые сообщения

Здорова всем форумчане. Прошу отнестись к вопросу серьезно и глупостей не писать, заранее спасибо. Посмотрев много статей и проглядев кучу страниц интернет форума пришел к такому выводу что фронт замеряется по крайней мере в амт с 100 до 1500 нz

И тут стал вопрос сч динамики с пиками 3500-5000 и выше бесполезны в данных соревнованиях? грубо говоря мид бас с пиком в 200-600 дас лучшие показатели в данных соревнованиях? если я с аула и что то не понимаю поправте?

Ссылка на комментарий

если в АМТ замеряется среднее значение в этом диапазоне, то пик 200-600 также даст прибавку.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

С вашей логикой берёте сабуфер 10ку или 8ку в дверь с 3х дюймовой катушкой на неодиме и вливаете киловат 5 на 100 герц, за 150 уйдёте ;)

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
С вашей логикой берёте сабуфер 10ку или 8ку в дверь с 3х дюймовой катушкой на неодиме и вливаете киловат 5 на 100 герц, за 150 уйдёте ;)

 

Уважаемый вы наверно не читали что написанно? я же попросил несуразицу не писать

Ссылка на комментарий
если в АМТ замеряется среднее значение в этом диапазоне, то пик 200-600 также даст прибавку.

 

Смысл от помощи вч вообще я думаю отсутствует если датчик неифексирует эти частоты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...