Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с Machete Sport 15d2


AlexGraf73

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже пв3 50кв + и -. Дубляжа нет. Кислота и гена сток, в багажнике агм 105А. Просады были 12.2-12.3 и после этого катушка полезла. Правда вольтметр подключен к агм в багажнике, а не к моноблоку

Либо кривой короб, либо валил в ненастройку, и вольтметр подключаю к терминалам моноблока, там как правило на 0.1-0.2 вольтаж пониже будет, скорее всего просады был у тебя 11.9-12.0, думаю при таком вольтаже почти у любого бюджетного Саба с летит катушка, у меня был мачете м1500д и мачете спорт 15 играло все в 1ом,штатный гена и кислота под капотом на 65,и все было гуд, потом отдал брату, он щяс до их пор ездит с такой же связкой и штатным питанием и все гуд

Ссылка на комментарий
У меня тоже пв3 50кв + и -. Дубляжа нет. Кислота и гена сток, в багажнике агм 105А. Просады были 12.2-12.3 и после этого катушка полезла. Правда вольтметр подключен к агм в багажнике, а не к моноблоку

дело именно в сабе,у многих спортов проблема с катушками, у друга был 1х15спорт гонял его в шишку ему ***,купил второй поставили в короб первый замер 3.14зда катушке, и очень много отзывов слышал что катушки на спортах как попадется,может долго играть а может нет)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...