Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер 6,5 дюймов 8 ом


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, у меня очень сложная, как мне показалось, задача, найти низкочастотный динамик, с параметрами размер: 6,5 дюймов и сопротивлением 8 ом.

 

перерыв интернет единственное что более менее подошло это

 

Alphard DW65K2

 

но он очень дешевый и почитав отзывы мне кажется он не очень хороший.

 

но параметры его мне подходят.

 

Может быть Вам попадался на глаза Саб необходимый мне или же вы знаете его модель, прошу написать в сообщениях. Заранее большое спасибо

 

параметры Альфарда:

 

Размер динамика 6,5"

Номинальный импеданс 8 Ом

Номинальная мощность, RMS 70 Вт

Максимальная мощность 140 Вт (160 тоже подойдет)

Диапазон частот 46-5000 Гц

Чувствительность 88 дБ

диффузор кевларовый

фазокорректор пуля

Установочный диаметр 146 мм

Высота динамика 81,5 мм

 

жирненьким отметил критичные параметры

Ссылка на комментарий

Вы господин напишите зачем он вам. Где стоять будет и чем обязано сопротивление именно 8 ом

И бюджет каков?

Ссылка на комментарий
Вы господин напишите зачем он вам

1613900.jpg сюда вставить

 

подключать хочу к штатному усилителю Bang & olufsen, управление с него же, видел проекты там переделывали A5 простые, но у них там полочка, пихай любой, мне по любому в этот короб, курочить его не хочу сильно. Бюджет особо не важно можно 5-10-15 к, больше это уже дорогова то наверное для динамика, надо именно 8 ом, строго.

Ссылка на комментарий

Врят ли вы найдете что то достойное с таким размером и сопротивлением. Ставьте 4 ома я думаю усилитель справитьсяс таким сопротивлением, защиты там вроде нет ни какой еа усилителе

А так из 6,5 есть cdt audio прмчем сабы 3х размеров 6,5 6,7 6,8 цена от 13 до 15 тысяч как раз в бюджет на сайте автозвук.рф есть статья про них

Ссылка на комментарий

 

подключать хочу к штатному усилителю Bang & olufsen...

... надо именно 8 ом, строго.

 

Я так понял у Вас заводская аудио система. Как например Bose, ставились на несколько марок. Узнать ее модель и приобрести (найти на разборках/заказать у офицалов и т.д. и т.п.) такой же пробовали?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Я так понял у Вас заводская аудио система. Как например Bose, ставились на несколько марок. Узнать ее модель и приобрести (найти на разборках/заказать у офицалов и т.д. и т.п.) такой же пробовали?

 

все верно, она меня устраивает, все кроме баса, он никакой. Задумался заменить не изменяя систему.

Ссылка на комментарий
Есть DD 506c с катушками 4+4

нашел 1 сайт который занимается этими буферами говорит не возили 4+4, может подскажите где можно заказать?

Ссылка на комментарий
нашел 1 сайт который занимается этими буферами говорит не возили 4+4, может подскажите где можно заказать?

 

Вадим Черёмухин и Дмитрий Решня в соц сетях напишите им они дадут точный ответ по заказу и наличию дд 506

Ссылка на комментарий
DD 506

Я думаю, это лучший вариант!

 

Ещё вроде у "сандалей" были "шестёрки"...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...