Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dd m3c или pride 4k


Kss417

Кто что посоветует?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто что посоветует?

    • DD m3c
      32
    • Pride 4k
      8
    • Свой вариант в районе 40 к
      2


Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором дд или прайд, новые оба По цене одинаковы. Кто что посоветует, если обоснуете выбор будет круто!

::hair::

Ссылка на комментарий
Стою перед выбором дд или прайд, новые оба По цене одинаковы. Кто что посоветует, если обоснуете выбор будет круто!

 

тоже стоял перед выбором . Взял дд м3с . О покупке не жалею. Компактный усилитель, на регуляторе лампа клипа и вольтметр. Но в России вроде бы как не осталось этих усилителей новых.

Ссылка на комментарий

priorovod31, то же склоняюсь к м3с, но прайд чем подкупает, так это только заявкой в паспорте, и то что он чуть дешевле

::hair::

Ссылка на комментарий
priorovod31, то же склоняюсь к м3с, но прайд чем подкупает, так это только заявкой в паспорте, и то что он чуть дешевле

 

у моноблоков дд заявка занижена. У усилка дд м1д заявка в 1 ом 1700 вт. А по тестам он чистой мощи в 1 ом отдал 1500 вт , а в шишку крутнули гейн и он выдал 2650 вт грязной мощи . вот такие вот заявочки

Ссылка на комментарий
priorovod31, то же склоняюсь к м3с, но прайд чем подкупает, так это только заявкой в паспорте, и то что он чуть дешевле

 

разница в цене у них не большая, 3 тыс. А ты оба усилителя нашёл в наличии ?

Ссылка на комментарий
тогда смело бери дд:good:

 

 

Ну тут без спору dd мощи я думаю там так же как и в 4к. Бонус выносной вольтметр и dd я думаю по надежнее будет

Ссылка на комментарий

Они одного уровня, думаю что ближе сердцу, то и бери)

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...