Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощный генератор (WPS)+ 4-ручейковый ремень = жопа?


Рекомендуемые сообщения

а я подьеду, не глуша, кидаем провода ему, потом мне, полминуты постоим, потом он идет заводит. иногда газельки с 406 двиглом в сильный мороз не заведутся, тогда уж постоим покурим, потом заводит)) проблем вроде не было. а где проблемы могут возникнуть ? гена накроется ? так пусть побыстрее бы ! впс быстрее воткну)))

 

мозги движки накрываются, обычно.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоит ВПС, как раз 4 ручейка, шкив уменьшенный, доп.ролик, проблем вроде нет.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
а на счёт просада с крузаком - 120й с 2х хавкеров заводиться с просадом 10+ на заглушенную) а уж с заведёнки и геной 250+ - там вообще ни о каких 9 вольт и разговора нету... хотя, если агм мёртвые - то вполне...) ну либо, кто то, навыдумывал, совсем чуть чуть...))) для красоты...)))

 

мой акцент на январе, на разборе 2500р. не особо жалко, видео конечно нет, но возможно у крузака коротил стартер, отсюда и такая нагрузка. в общем установил сабы с 2-х мостов кисов 1.600 в 0,5 на холостых просадка дикая с впс-ом, на оборотах мотора 2000 держит 12,8-13,0 вольт, между синусами быстро поднимает до 14+, скоро замерю всё клещами.:hi:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

спасибо всем откликнувшимся. прикидывал ВПС, он мне не влазит:( жертвовать кондеем не готов (Крым). так что вопрос снят.:hi:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
если на впс-е и 300а агм-ов падало до 9 вольт то нагрузка и вправду коллосальная.. мне казалось стартера так не гребут.. как же он тогда со своих жвух соток под капотом заводится..

 

на валиве ремень не свистит? не рвет? дополнительные ролики ставил для большего контакта?

 

у дизельных крузаков запуск 24вольта, и стартер там 10квт прямой либо редукторный 6квт:hi:

Изменено пользователем poma051
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...