Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе мидов


tonni

Рекомендуемые сообщения

И так ситуацыя такая Вч у меня dls up1 , решил собрать поканалку но мидов нету , дверь внутри зашумлена битум 5 мм , поверху сплен 0.4 , все тех отверстия закрыты стп м2 , посоветуйте громкие дверные миды в раене 100-200 уе. Музыка попса, негры и буц буц:sorry:

Ссылка на комментарий
И так ситуацыя такая Вч у меня dls up1 , решил собрать поканалку но мидов нету , дверь внутри зашумлена битум 5 мм , поверху сплен 0.4 , все тех отверстия закрыты стп м2 , посоветуйте громкие дверные миды в раене 100-200 уе. Музыка попса, негры и буц буц:sorry:

сплен отрывай!

и напиши что за усел на фронт буит

и буит ли саб?

Ссылка на комментарий
И так ситуацыя такая Вч у меня dls up1 , решил собрать поканалку но мидов нету , дверь внутри зашумлена битум 5 мм , поверху сплен 0.4 , все тех отверстия закрыты стп м2 , посоветуйте громкие дверные миды в раене 100-200 уе. Музыка попса, негры и буц буц:sorry:

 

еси громко то тебе к илье 37 за каденсами или драгами!

 

 

с тех отверстий снимай стп вырезай под них фанерку , крепи ее шурупами и заклеивай места стыков.так будет гораздо лучше:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня сабика 2 ориса )) 147 дцб по лабу)) сплен весь отрывать !:? может поверху м1 стр наклеить "?

Ссылка на комментарий
еси громко то тебе к илье 37 за каденсами или драгами!

 

 

с тех отверстий снимай стп вырезай под них фанерку , крепи ее шурупами и заклеивай места стыков.так будет гораздо лучше:wink:

 

назови плиз можели драгов и каденсов )) я просто с Украины буду тут такие искать)

Ссылка на комментарий

оторви сплен внутри тока

возьми hertz hvl

EOS CS-100

morel dotech

а драгртеры и каденсы это среднечастотники ибаса в них нет

поверх сплена не вздумай все испортиш, подушка получится

Ссылка на комментарий
оторви сплен внутри тока

возьми hertz hvl

EOS CS-100

morel dotech

а драгртеры и каденсы это среднечастотники ибаса в них нет

поверх сплена не вздумай все испортиш, подушка получится

сплен срываю поверх битума имелл ввиду )) на щет пищ я уже решил )) герцы)) а вод миды немогу((морель не нравяться

Ссылка на комментарий

если пищи длс тогда и миды возьми р6а,и громко играют и басят как надо,для негров самое то:wink:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
оторви сплен внутри тока

возьми hertz hvl

EOS CS-100

morel dotech

а драгртеры и каденсы это среднечастотники ибаса в них нет

поверх сплена не вздумай все испортиш, подушка получится

Как это в драгах нет баса! Толи ты что то не то послушал толи еще что то, но драгстер отлично басят.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...