-
Posts
2353 -
Joined
-
Last visited
-
Feedback
100%
Reputation
315About goodfox
- Birthday 02/11/1987
Personal Information
-
Where you live
ОМСК (БАГАМЫ)
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
DOBRO)l(ELATEL started following goodfox
-
sergei-elgrand started following goodfox
-
mura.andrei started following goodfox
-
У нас есть. но цена в районе 280р. Если интересно. То помогу
-
парни ну не нужны..100 и 150ват на канал предлагайте все что больше250+ват) в 2ома.......срочность повышается нужен на инсталяцию
-
Сандаль не интересен. Антох. Предложение хорошее но надо 4 канала, если бы за такие деньги 4е:) рассмотрю варианты драга даф серии:) может кто продаст?
-
куплю не слабый усь для громкого фронта!!4-х канальник..вообщем предлагайте не особо дорого конечно!
-
не спорю мож чем то и хороши..но почему люблю шолк)
-
мое мнение еще таково ..вч должно идти из одного места , стойки так стойки, зачем все по авто раскидывать
-
возьми тогда комплект рупоров , либо шолковые альфарды они довольно громкие и качественные..шолк рулит.имхо
-
не ну мож на каких то супер мега ску системах и имеет значение......в обычной точно ничего...это минус..иногда даже его можно на массу кидать
-
вроде не страшно это же масса.....
-
что нужно ?? громкость?
-
ниразу не видел новых подвиг в продаже......... автор поищи где то была тема подобная оч давно...там все собрали обратно..и эрка обзавелась колпаком)_
-
каша получиться какаято