Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива FR-80


Giggles

Рекомендуемые сообщения

До продажи машины, в ней стоял двухполосный фронт. В качестве низкоиграющих середин использовались 4 пары FR-80. Порезаны были от 100 герц, вследствие чего был очень кайфовый панч. В новый автомобиль также хочу собирать двухполоску. Однако, столкнулся с проблемой выбора низкоиграющей середины в связи с тем, что FR-80 были сняты с производства. Отслушал довольно много середин, однако ни одна из них не понравилась. Среди них были и Уралы серии децибел, и новые альфардовские деф бонсы M-80, MX-80, хваленые M-60 NEO, и Герцы 200.1. Да, громко, но всё не то. В результате все равно получается пресловутый "рак ушей". Не спорю, можно вытащить панч путем увеличения количества динамиков. Однако, в новом автомобиле под середины будет только три места под восьмёрки. В связи с чем, хочу узнать у знатоков: Что сможете посоветовать в качестве альтернативы фркам?

Ссылка на комментарий

строй трешку))) ставь 2 пары в80 и пары мх80))))))))) правда дверям тяжело будет, зато панч будет нужный))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

у меня пара fr-80 и 2 пары 18sound стояли, тоже нравилось как играли, сейчас сам не могу определиться что поставить из 20 нужны три пары к фиолеткам. Послушай как момо 817 играют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...