Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

D класс на вч


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники, хочу поставить усь D класса на рупора стоит ли это делать либо все-таки лучше АБ, нужен совет тех кто РЕАЛЬНО слушал как звучит D и АБ класс на вч! заранее спасибо!:hi:

Ссылка на комментарий

Нормально звучит D-класс. Звук не хуже, чем у недорогого АВ класса. Есть 1 момент, который надо иметь ввиду: клип на ВЧ у таких усилителей никак не ощущается. От слова совсем. Можно спалить пищалки даже не подозревая, что на них шел клипованный сигнал.

Ссылка на комментарий

Да, тоже не понимаю людей, что говорят, будто на середину и ВЧ только АБ класс. У меня был недорогой, но пятизвездный по звуку усил АБ, потом купил пионер какойто gd 8604 - как пелену с ушей сняли очень прозрачно и четко заиграл. С тех пор я поверил в д класс.

Причем старый мне через сиденье всю жопу прогрел, а этот вообще холодный.

Ссылка на комментарий
Да, тоже не понимаю людей, что говорят, будто на середину и ВЧ только АБ класс. У меня был недорогой, но пятизвездный по звуку усил АБ, потом купил пионер какойто gd 8604 - как пелену с ушей сняли очень прозрачно и четко заиграл. С тех пор я поверил в д класс.

Причем старый мне через сиденье всю жопу прогрел, а этот вообще холодный.

да, и я не понимаю людей, которые сравнили дешманский аб класс с таким же дешманским д классом и говорят, что дешманский д класс играет лучше чем дешманский аб класс, на пищи или сч :crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну, в данном бюджете он оказался объективно лучше.

Может, при цене ближе к 50-80 тр картина другая. Поделитесь, коллега! А то подколол и всё.

Ссылка на комментарий

Я даже чисто гипотетически не могу представить усь д-класса работающий в клипе на вч!!!! девайсы...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Д класс имеет место быть в Г классе вашей системы(на SPL)

Ну а целом д класс не переиграет аб....(в равном бюджете) а сравнивать аб класс(непонятно какой)с непонятно каким то д....это глупо..а так есть инт варианты д класса....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...