Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что можно купить за 35т?


Рекомендуемые сообщения

Что можно купить за 35т. с проводами и коробом для саба без установки?Хочу очень громко и качественно,слушаю рок в основном и все остальное.Машина KIA CERATO.Понимаю бджет не большой но все же может что нибудь предложите.Надеюсь на ваш опыт и знания заранее спасибо.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Это с гу?

Dragster - DAD 1254 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14480

 

Sundow Audio sa 10 в зя http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8405(короб мам срубиш)

 

и колоночки какие нибудь еос опера,морелки тэмпо,че еше там под рок:scratch_one-s_head:?

 

провода кг 35 + и - от акума(1000- 1500р)10 метров! пред даже если магазинный 800р!

межблок 4х канальный 1000р а если кто спаяет то ваше халява:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Что можно купить за 35т. с проводами и коробом для саба без установки?Хочу очень громко и качественно,слушаю рок в основном и все остальное.Машина KIA CERATO.Понимаю бджет не большой но все же может что нибудь предложите.Надеюсь на ваш опыт и знания заранее спасибо.:flag_of_truce:

 

первый раз музыку себе ставить хочешь? если да, тогда начни с активного саба мистери, пара 13 в двери и блины в полку, кондер на фарад с цифрами. короче чем дешевле, тем лучше!!! для начала тебе покажется зашибись, потом как станет мало уже сюда на этот форум, а то так не интересно :mocking:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
первый раз музыку себе ставить хочешь? если да, тогда начни с активного саба мистери, пара 13 в двери и блины в полку, кондер на фарад с цифрами. короче чем дешевле, тем лучше!!! для начала тебе покажется зашибись, потом как станет мало уже сюда на этот форум, а то так не интересно :mocking:

 

Первый раз с усилком и сабом.Неужели тут все богачи собрались.Изучил автозвук от а до я.Так что не надо сразу давить новичков у вас в форуме, лучше бы дал дельный совет как специалист а не уходить от темы.

Ссылка на комментарий
Первый раз с усилком и сабом.Неужели тут все богачи собрались.Изучил автозвук от а до я.Так что не надо сразу давить новичков у вас в форуме, лучше бы дал дельный совет как специалист а не уходить от темы.

 

А тебе дали ответ. Николай всё подсказал. Что еще то надо?

Привет от Kiar:wink:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...