Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите бюджетную качественную акустику


Cheat

Рекомендуемые сообщения

Вот эти не слушал но хвалят да и чуйка достаточно высокая DLS R6A

http://magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

Уси я бы посоветовал Kicx потому что цена качество нормальное ну или как уже советовали драгстер

Динамики тока в передние двери или в задние тоже???даже ксли 2 комплекта динамиков и усил в 20000 уложишься

Ссылка на комментарий
Вот эти не слушал но хвалят да и чуйка достаточно высокая DLS R6A

http://magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html

Уси я бы посоветовал Kicx потому что цена качество нормальное ну или как уже советовали драгстер

Динамики тока в передние двери или в задние тоже???даже ксли 2 комплекта динамиков и усил в 20000 уложишься

 

не катит :nea:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Тут надо так! на мид Каденс 16см,на сч Драг,пищи однозначно рупорок.

 

и я за тыл еще

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну тут на форуме почитал и я впринципе понял что ты тыл тоже любишь послушать,Кстати распиши свою системку???

а ему я советую потому что так заморочек меньше человек не хочет заморачиваться поэтому комплект и посоветовал я вот например выбираю громкий фронт Илью уже замучал наверное

ну вот другой пример я думаю на нём остановлюсь(спасибо Илье) CVL64MB 4 шт CVLT-60 питать буду Kicx kap 49 и kicx kar 4.150?

Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Ну тут на форуме почитал и я впринципе понял что ты тыл тоже любишь послушать,Кстати распиши свою системку???

а ему я советую потому что так заморочек меньше человек не хочет заморачиваться поэтому комплект и посоветовал я вот например выбираю громкий фронт Илью уже замучал наверное

ну вот другой пример я думаю на нём остановлюсь(спасибо Илье) CVL64MB 4 шт CVLT-60 питать буду Kicx kap 49 и kicx kar 4.150?

Как такой вариант?

 

Достойный :good:

 

но я бы взял еще СЧ Драг. у каденсов сч суховата

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я Эгоист я сначала для себя фронт сделаю а потом уже может быть и сзади смотреть буду:smile:

Ссылка на комментарий
я Эгоист я сначала для себя фронт сделаю а потом уже может быть и сзади смотреть буду:smile:

 

а у меня задних сидешек нет :biggrin:

я все ровно за хороший тыл :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ну тут на форуме почитал и я впринципе понял что ты тыл тоже любишь послушать,Кстати распиши свою системку???

а ему я советую потому что так заморочек меньше человек не хочет заморачиваться поэтому комплект и посоветовал я вот например выбираю громкий фронт Илью уже замучал наверное

ну вот другой пример я думаю на нём остановлюсь(спасибо Илье) CVLT-60 питать буду Kicx kap 49 и kicx kar 4.150?

Как такой вариант?

 

вариант достоин. парни помогут собрать. я бы посоветовал связочку CVL64MB 4 шт+ пищи свлт10=все это запитай киксом 49(обратись к антохе-он поможет сладкой ценой). кг35 на усь в самый раз, по 2.5-3.0квадрата на миды. пищалки эти отлично дополнят мидовый регистр+играют очень низко-ок 2.6 кгц, -считай голос еще возмут, будет сбалансированный звук, 60-ые слишком резкие и громкие пищи-могут сразу не понравиься, и настраивать их очень тонкое дело чтоб слух не резало, а у свлт10 в комплекте идет кросс второго поряка, в установке они практичны и лично по мне-самый приятный и качественный звук. по сравнению с шелком более точно и собранно отыгрывают в.ч песок-мне это нравиться, комуто наооборот более мягкий верх нужен как у шелка.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Тут надо так! на мид Каденс 16см,на сч Драг,пищи однозначно рупорок.

 

Я не хочу уродовать себе двери. Поэтому по 2 дина в дверь не получается. Так как все таки быть в таком случае, брать сч дины или ставить мидбасы. Кстати мидбасы вроде даже по размеру не влезут в штатные места

Ссылка на комментарий

Не хочешь уродовать так закажи с разборки я думаю не больше 1000р за карту будет. Я себе так и сделаю . родные сниму а над заказными поиздеваюсь.

--------------

тоже теана J:flag_of_truce:31

Ссылка на комментарий
Не хочешь уродовать так закажи с разборки я думаю не больше 1000р за карту будет. Я себе так и сделаю . родные сниму а над заказными поиздеваюсь.

--------------

тоже теана J:flag_of_truce:31

 

А поподробней можно? Где заказать эту карту.(и вообще что это:smile:) Я чот сомневаюсь что у меня в городе можно найти :nea:

Ссылка на комментарий
Обшивку двери, как сказать запасные купи, и уродуй как хочешь )

 

как-то не кашерно с разбитой машины причендалы использовать!:flag_of_truce:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...