Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Залётный

Пользователь
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Залётный

  1. CERWIN-VEGA MOBILE VMAX3122 Не смог найти параметры тиля-смолла. Может скинешь мануала фотку.
  2. Ничего у тебя не выйдет, с головой в подлокотник. Нужно герметизировать все конкретно, салон от багажника.
  3. Опа :sad: лоханулся........тоже по быстрому глянул где-то написано было просто 2ома
  4. У тебя вариантов не много. Саб одно катушечный, усел одно канальный.
  5. Alpine SWR1223D и Callcel 1000.1 дёшево и сердито)))
  6. Не знаю интересно кому или нет. Но я всё таки нашел причину отключения 88ого.Это вовсе не питание виновато и не АКБ в 45ампер. А дело в головке .от баса спрыгивает диск. После приобретения приспособы Pioneer CD-UB100 всё заиграло как и прежде и НЕ вырубается! По Pioneer CD-UB100 хочу сказать. Дрянь из дряни -пожалел что купил. Звук со всеми улучшайзерами хуже CD, что очень раздражает...........
  7. Было совершенно тоже самое........ Один динамик в двери сместился на 1мм и попал клеммником на метал двери. Найти его просто, путём отсоединение проводов с усилителя по каналам.
  8. http://stal63.ru/component/option,com_im/d,3/ii,7304/Itemid,203 Это он?
  9. Ну айподы наверно тоже разные бывают.. Подскажите какой можно приобрести, как подключается каким проводом?
  10. Это такую Pioneer CD-UB100? Расскажи как звук? в сравнении с CD. и что тебя не устраивает... Тоже подумываю о такой.
  11. Качество компонентов из чего собранно ,брэнд,пропускная способность сигнала (они не портят звук как дешманские пойми ты что если не с чего усиливать то не один усел не справится.) И чем усел точнее передаёт сигнал с ГУ тем он круче. А не просто усиливает. Звучащие уси говоришь- у каждого,понятие "звучащего" своё . Что будет звучать для меня или тебя для третьего человека покажется шарманкой. ЗАДАЧА УСИЛИТЕЛЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ИСПОРТИТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ЗВУК А НЕ ПРИУКРАСИТЬ ЕГО как ты считаешь.
  12. Какой сигнал с головы пришел на усь такой и вышел -только усиленный в несколько раз
  13. Прицепи тогда свою оху...ительную акустику с усями к Мистери или Пролоджи или Хандаю.
  14. Ты не прав. Я давно с Пионерился все мафоны только пионы были.И вот что я скажу. Пофиг на 3х полоску и на его фильтра-предположим включим его обычным способом. Качество звука вот его + Все остальные пионеры низшей категории и рядом не валялись. Я так же скептически относился к 88 -ну не предполагал я,что будет большая разница..... Не понимал почему мои DLS R6A Bass не играют (вернее играют хуже штатных) Всё дело было в ГУ при тех же компонентах звук в 1000раз лучше,чище и задорней. Теперь после 88 я не куплю ничего на ступень ниже -потому,что это деньги на ветер.
  15. Где то видел,что обклеивают упаковками из под яиц. Делал кто нибудь?
  16. Вот показания вольтметра на максимальной громкости. телефон фуфлфжный но понять можно. Первое видео AC-DC на 9 ой секунде просто завёл. Второе видео на неграх. В этот раз не выключился странно даже как-то... И после выключения постоянно теперь пишет ERROR-12 http://youtu.be/xNC1Ew4kohQ http://youtu.be/9BrReKV67HY
  17. Друг мастерил в 21099 в заднюю полку с корпусом и с портом все в салон. Нефига не звучит. В багажник вернули бумкать начял. Дин у него Пионер 10"
×
×
  • Создать...