Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом по питанию для системы


Рекомендуемые сообщения

всем привет

подскажите минимальный комплект компонентов для питания системы:hi:.собираю сам и в первый раз.хотелось бы услышать мнение какой генератор и аккум мне необходим для серьезного повседнева.

сандаль моноблок сцв 4000 саб скорее всего одна пятнашка з15в4(две наверно не потянет моник) на фронт гз2.350 этон2.600 и усь на пищи миниатюрный:biggrin:

два плюса и два минуса 50квадратов тоже уже в наличии

какой генератор я должен сюда приобретать и какой аккум?::hair::

:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

Впс + один хавчик 300 это мало.

У меня был саз 2500 в2 в 0.5 работал. Питание было дс250, дельта под капотом и 2 хавчика 400 в багажнике. После 2-3 хороших злых негров наровилось уйти ниже 13-12.8.

Зедка 1+1 будет? В 0.5 пульнешь?

2500в2 = сцв3000, а у тебя сцв4000, тобишь ещё больше жрать будет.

В идеале впс, под капот че нить более менее бюджетное можешь засунуть, а в багажник поближе к усю 2 хавчика 400(стиргеров/ хс)

Ссылка на комментарий

какой генератор я должен сюда приобретать и какой аккум?::hair::

:hi::hi::hi:

мое мнение генератор минимум от 270А. По акб - брать для начала один 300 хавкер (как говорится мал да удал), ну или аналогичные с низким внутренним сопротивлением.
Ссылка на комментарий
мое мнение генератор минимум от 270А. По акб - брать для начала один 300 хавкер (как говорится мал да удал), ну или аналогичные с низким внутренним сопротивлением.

 

может тогда моноблок поменять на менее прожорливый?только дд м2б ставить взамен?

Ссылка на комментарий
может тогда моноблок поменять на менее прожорливый?только дд м2б ставить взамен?
решать конечно тебе. Но если уже замахнулся на большие мощности, то приобретение мощного генератора однозначно будет оправдано. С учетом "аппетита в развитии", который обязательно придет позже не будешь возвращаться к теме с генератором. P/S С м2б генератор можно и поскромнее, Ампер на 120..150.
Ссылка на комментарий

понял..продаю сцв4000 и беру взамен м3б но гена останется скромным впс253

спасибо парни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...