Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте АКБ


Рекомендуемые сообщения

Romen

 

S6?????

 

 

Ага, он самый. Гарантийку сейчас почитал, правы люди с форума, до напряжения в бортовой сети на заведенной машине могут докопаться и сказать, что недозаряд, поэтому буду искать трехуровневый регулятор напряжения. Судя по отзывам напруга даже при всех включенных источниках питания падает максимум на 0,1В. Вот тогда поеду, если косяки с аккумом не закончатся, а то может действительно недозаряд идет а я на аккум гоню, хотелось бы верить. Смущает только одно аккум дома покрылся весьма толстым слоем инея, такое ощущение, что гель там напрочь замерз))) Еще одна интересная деталь: продавец. Он при продаже утверждал, что мой автомобиль с движком в 1,5 литра аккум в 70А не потянет (вроде как нужен автомобиль с геной под 120 - 130А) и если будет недозаряд лучше к ним не обращаться. На что я ему ответил - брехня полная и в случае косяков все равно к ним приду.

 

PS: Еще к вопросам обладателей именно этого аккума или просто аккумуляторов с AGM технологией. У меня сверху, там где крышечки на банках, наклеен стикер. Так вот когда я его первый раз заряжал, мне показалось, что под одной из них наклейка немного вздулась, как будто туда попал воздух. Когда его заряжаешь надо, что-то откручивать или отвинчивать? Стикер убирать не хочу, иначе потом в магазин точно хрен спихнешь.

Изменено пользователем Romen
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Romen что за авто??? Акум пусть отогреется а только потом на зарядку. Бало дело , у меня обычный кислотник разряженный в хлам при -27 в прошлом году замерзал в лед (видимо плотность упала ниже некуда ) , так он заряд вообще не брал.

Больше чем уверен , поднимишь напругу и акум тебя еще порадует:good:

Ссылка на комментарий
Про хазе никто ничего не знает?

 

При той же цене Fiamm тяжелее на порядок:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
При той же цене Fiamm тяжелее на порядок:smile:

 

100а\ч хазе 30кг фиам 32, ????

70 27 28

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Скажите, по какой технологии делает батарейки Ground Zero, и, как они себя показывают в суровых условиях?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

спасибо всем парни ! но арктик чёто не хочу брать ! опасно чёто говорят испортились акб эти ! сегодня зашёл в магазин и мне советовали АКБ называеться АКОМ РЕАКТОР ну чёто типа того уверяли что на 64 ампера тебе будит отлично , только там косяк полярнось говорит другая ! но этот акб хорош, парни вот подскажите но что эта за фирма АКОМ и мутлу нармальные акб ? что выбрать парни ? уже запутался чёто ( помогите мне , рассматриваю только кислотники так как денег нет на гелевый

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с АКБ Running Bull ???

 

 

http://www.bannerbatterien.com/banner/produkte/batterien/running_bull/index41.php

 

 

Очень нужен AGM акб но - не высокий (до 190мм высотой) и с обратной полярностью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...