Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю гелик лучше хавкер 400


Алексей123

Рекомендуемые сообщения

мне Илья Рассказывал)))

и как то мне лишние головняки нахне нужны)) я так и сказал: парни мне рассказали как ты покупал, так что жди фотки если всё устроит переводи деньги и только после получения будет отправка...

лучше не продать чем продать такому челу))

 

Я все, я ипал:sarcastic:

это был первый и последний раз таких сделок:bye2:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илья, Лёха, Андрей спасиба конечно. но с этим человеком дел иметь не собираюсь, и это он понял с первых же моих слов. да и схема покупки ппц у него, ты типа пришли батарейку, я ее попользую посмотрю и там уже решу платить или нет...короже у нас тут походу очередной "жиробас" нарисовался)))

а батарейку забирает Тёма

 

Да ппц жирибас!Ты следи за словами то!А как ты продаеш это тоже отличный вариан.Хош, нет типо тогда свободен! хорошая сделка да!?

Ссылка на комментарий
Да ппц жирибас!Ты следи за словами то!А как ты продаеш это тоже отличный вариан.Хош, нет типо тогда свободен! хорошая сделка да!?

 

Лексей123 "жиробас" так это же не про тебя..

А про сделки то... да обычно так и происходит или ты думаешь будут и уговоры и тест доайв?

Ссылка на комментарий
Лексей123 "жиробас" так это же не про тебя..

А про сделки то... да обычно так и происходит или ты думаешь будут и уговоры и тест доайв?

 

Нет не думаю , но с таким охе.......м акцентом типо да нет тогда свобонен я ипал у таких покупать,а от перестраховке еще не кто не умер и не кому плохо не стало надо остерегаться всяких подье......к.А мне реально нужен гелик вот я и выбираю.

Ссылка на комментарий

а то что ты не кинишь продавец застрахован? Коротнешь клеммы и скажешь шо так и было.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Нет не думаю , но с таким охе.......м акцентом типо да нет тогда свобонен я ипал у таких покупать,а от перестраховке еще не кто не умер и не кому плохо не стало надо остерегаться всяких подье......к.А мне реально нужен гелик вот я и выбираю.

 

Друг ты не в магазине, тебе никто не должен и не хочет ничего впаривать и уговаривать... гарантия тока одна репутация и честное слово, многие люди на этом форуме заслужили и то и другое и поверь мне похерить это не стоит вшивого червонца

Ссылка на комментарий

 

ого у него вес! ::WhiteVoid::

еще не каждая машина с таким с места тронится

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

спасибок нету поэтому +100500 пацанам кто отписывался по поводу пересылок:good:

уважение надо заслужить...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
спасибок нету поэтому +100500 пацанам кто отписывался по поводу пересылок:good:

уважение надо заслужить...

 

Дык я поэтому и засомневался что у него мало репутации ну да ладно.просто когда у (Лехе АК47) брал совсем подругому он все расказал обьяснил ну короче красавчик!Респект ему! А на счет покупок продаж сдесь я сдесь недавно поэтому так еше побаиваюсь поеб....ся!Так что извените кого если обидел чем!:flag_of_truce::bye:

Ссылка на комментарий
А на счет покупок продаж сдесь я сдесь недавно поэтому так еше побаиваюсь поеб....ся!Так что извените кого если обидел чем!:flag_of_truce::bye:

 

Не сцы:wink:

Ссылка на комментарий
Дык я поэтому и засомневался что у него мало репутации ну да ладно.просто когда у (Лехе АК47) брал совсем подругому он все расказал обьяснил ну короче красавчик!Респект ему! А на счет покупок продаж сдесь я сдесь недавно поэтому так еше побаиваюсь поеб....ся!Так что извените кого если обидел чем!:flag_of_truce::bye:

 

не сцы Миша m-bass еще никаво не кинул если что :sarcastic::sarcastic:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Дык я поэтому и засомневался что у него мало репутации ну да ладно.просто когда у (Лехе АК47) брал совсем подругому он все расказал обьяснил ну короче красавчик!Респект ему! А на счет покупок продаж сдесь я сдесь недавно поэтому так еше побаиваюсь поеб....ся!Так что извените кого если обидел чем!:flag_of_truce::bye:

Мда, тут у некоторых репутации на одних кондерах столько что ппц:biggrin:

А Миша, с самого основания тут, на таких людей грех бузу гнать:wink:

Ссылка на комментарий
Мда, тут у некоторых репутации на одних кондерах столько что ппц:biggrin:

А Миша, с самого основания тут, на таких людей грех бузу гнать:wink:

 

ну не с самого))).....да и под чужим аккаунтом сижу теперь))):hi:

но спасибо))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...