Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Leonid069Tver

Рекомендуемые сообщения

Дико извиняюсь за однообразный пост. Не хочу лохонуться... Вообщем есть 2 пары герц esk 165.5, 2 пары деф бонс DB-MX60. и есть усилок Hertz HCP 2 (пойдёт ли он на пищалки?). Хочу купить пищи MACHETE MT30,либо посоветуйте что по лучше будет под етот усилок в пределах 5т.р.

Вообщем, подскажите какой усилок взять под 4 пары динамиков(до 20т.р.)и вообще рельно от 1го усилка подключить? И ещё глупый вопрос, у меня магнитола пионер avh8700bt у неё выходы на фронт\зад\саб....усь пищалок от зада подключать? :sorry: :unknown:

Ссылка на комментарий

Лохонешся. По-любому.

 

есть усилок Hertz HCP 2 (пойдёт ли он на пищалки?)

А чего не пойдет? Или он верха совсем не играет?

 

магнитола пионер avh8700bt у неё выходы на фронт\зад\саб....усь пищалок от зада подключать

 

А инструкция что говорит?

Ссылка на комментарий

играет наверно,я боюсь спалить их,там же через что-то паяют их? А в инструкции магнитолы про усилок на пищалки нет ничего)) У меня герцы через кроссоверы стояли а от кроссовера пищалки...

Ссылка на комментарий
в инструкции магнитолы про усилок на пищалки нет ничего))

А про задержки и кроссоверы что-нибудь сказано?

Ссылка на комментарий

Друг мой с таким знаниями лучше обратиться к специалистам в твоем городе они есть. И по усилкам подскажут и с настройками помогут

Ссылка на комментарий

Пищал подключай на перд, середину на зад, на пищалки хорошо подойдет Machete M54 или Machete M84, на фронт Machete M154

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...