Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На меня давят((


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята,у меня такая проблема,бизнес в Орен.обл. ,понаехали блатные крошат на 200тыр,каждый день звонят,кароче на меня давят непадецки.

+ крошат чтоб я под их крышей был,за эти услуги каждый месяц 20тыр,плять я в шоке.

Че делать?

К людям в пагонах обращаться?

Жесть кароче(

Все базары с ними пишу на диктофон,так что компрамат есть,просто боюсь последствий..А если мвд не поможет?Что будет?Спалят мне машины....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Оффтоп
Млин, неужели лихие 90 возвращаются

 

Они и не уходили. Просто менты теперь все это делают а не блатные

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Млин, неужели лихие 90 возвращаются

 

они всегда и были,так визде ибо как другим то жить :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

В органы обращайся и чем выше тем лучше. Я думаю за такую сумму ничего серьезного не будет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Плати и спи спокойно

 

где гарант что они завтра не придут и еще не попросят 200?

Блатной мир на том и держится,что пощюпали,мягкий,и тянут пока человек на крайности непайдет.

Я за жену с детьми боюсь.

Недай бог хоть волос упадет с них,куплю ствол и постреляю всех нахрен.

Ссылка на комментарий
где гарант что они завтра не придут и еще не попросят 200?

Блатной мир на том и держится,что пощюпали,мягкий,и тянут пока человек на крайности непайдет.

Я за жену с детьми боюсь.

Недай бог хоть волос упадет с них,куплю ствол и постреляю всех нахрен.

 

у тебя еще нету?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

себе другим мозг не еби. все просто есть управление фсб есть оперативный дежурный узнай номер оперативного дежурного. приходишь в управление. пишеш рапорт тебе скажут как его написать. договорись с этими боатными тварями. че сцуки 90е вспомнили. вобщем обратись в управление фсб . хер какие блатные помогут. воры не воры всех ломают.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
у тебя еще нету?

 

неа нету

раньше как то незадумывался,т.е. в такой ситуации первый раз

Ссылка на комментарий

Странно! В Москве прежде чем какой то бизнес начинать, сначала узнают кто держит территорию, если изначально ФСБ, МВД покрышки нет, то полюбас через основного проходить надо....

 

сейчас уже конечно ситуация сложная....я бы попробовал решить без привлечения органов, поисчи друзей, знакомых, которые в теме с блатными...

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Странно! В Москве прежде чем какой то бизнес начинать, сначала узнают кто держит территорию, если изначально ФСБ, МВД покрышки нет, то полюбас через основного проходить надо....

 

сейчас уже конечно ситуация сложная....я бы попробовал решить без привлечения органов, поисчи друзей, знакомых, которые в теме с блатными...

+1 с органами лучше не завязываться, как свяжешься потом им надо будет за крышу платить, лучше найти выходы на этих людей и договориться на реальную сумму взносов, и спать станет легче, нету ни одного бизнеса, которым можно без лишнего попадалова заниматься. А так сегодня этих отошьешь завтра другие подкатят, а когда есть кровля то и живется проще.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Надо с положенцем общаться,его в данный момент в городе нет,а крошат меня его братки и как я понял он не в курсе всей этой ситуации.

А они мне трут что положенец в курсе и дал добро,в чем я глубоко сомневаюсь,просто это беспредел,я работаю оффициально,я плачу налоги,какие нахер блатные могут быть вообще?Я что таксист бамбила,который ищет крышу чтоб его конкуренты не задолбили.

Мне не в падлу закинуть пару коробок чая и сигарет в месяц,ну никак не 20т.р.

Ссылка на комментарий

ни к каким блатным не стоит идти, вы чего советуете люди, к кому придет, те и будут его крышевать за те же деньги если не ббольшие, этож старо как мир.

тут подвязки в органах нужны, да не самые простые

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...