Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором ГУ!!!


Рекомендуемые сообщения

Все капец! Приехали! Спасибо bassclub! Заболел автозвуком из за вас :(

После покупки нормального сабвуфера+уся, обнаружил что ни черта со штатной акустикой звука хорошего нету (хотя саб играет отлично). По сему решил основательно подойти к акустике (но постепенно ибо денег все сразу поменять нету, к сожалению). В общем хочу взять качественное хорошее ГУ ценой в районе 20 000 р.

Я новичок в автозвуке. Но очень нравится фирма Alpine! Много про нее читал и вроде как она одна из самых лучших по производству ГУ. Посоветуйте пожалуйста ГУ с максимально качественным звучанием и функционалом приличным. Музыка: клуб и негры в основном.

Пока приглянулась Alpine 9887R есть ли что то получше за эти деньги или достаточно будет ее?

п.с. Доверяю только бассклубу. Ибо то что мне пытаются впарить в местных аудиосалонах доверия не вызывает.

В общем очень нужна ваша помощ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю вот в инете цены на 87-ю. На официальном сайте Alpine в России 19 900. А так и за 17000 в инет-магазинах есть. 17 000 реальная цена?

Ссылка на комментарий
Смотрю вот в инете цены на 87-ю. На официальном сайте Alpine в России 19 900. А так и за 17000 в инет-магазинах есть. 17 000 реальная цена?

 

я про цену ничего не скажу, у нас они по 12 - 13 тр :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
я про цену ничего не скажу, у нас они по 12 - 13 тр :biggrin:

 

б.у. чтоли? Или новые? Реально может кто на форуме новую продает? Или инет-магазин какой знает где норм цены?

Ссылка на комментарий
б.у. чтоли? Или новые? Реально может кто на форуме новую продает? Или инет-магазин какой знает где норм цены?

 

новые :wink:

 

зайди в раздел продам, там может найдешь

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Еще вопросик появился. Alpine 9861ri лучше чем 9887r? А то тут пишут про оптику и типа что в 87 ее нет. Для чего нужна эта оптика?

Ссылка на комментарий

Лучше 87 альпа процессорного гу в этом ценовом диапазоне нет! (пользовался и 55, 53, 35 кларой788, да и еще были аппараты) по звуку 87 лучший, да по дизайну проигрывает и какалы у него спутаны по временным задержкам, а так отличный функциональный аппарат с полным развернутым процом, нормальная стоимость нового альпа на сегодняшний день 18-20 тыс. рублей!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Клал я на дизайн. Для меня главное качество звука.Я так понимаю чтоб с флешки мп3 слушать нужно еще адаптер прикупить. Хотя первое время я и дисками думаю обойдусь. Просто несколько дней по инет пролазил. Пока по отзывам ничего лучше не видел. ГУ буду брать через 2 месяца не раньше, потому хочу спокойно с чувством толко расстановкой взять идеальный для себ вариант ГУ. Надеюсь на здешних спецов и экспертов, ибо уже с сабом и усилком подсказали, взял, не жалею за что им всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Вот кстати еще вопрос родился (млять дурна голова рукам покоя не дает). Нашел модель 2010 года Alpine CDA-117Ri которая как пишут в описании пришла на смену 87. Что за зверь кто нить знает? А то стоит вроде дешевле почему то, а пишут что круче. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Вот кстати еще вопрос родился (млять дурна голова рукам покоя не дает). Нашел модель 2010 года Alpine CDA-117Ri которая как пишут в описании пришла на смену 87. Что за зверь кто нить знает? А то стоит вроде дешевле почему то, а пишут что круче. В чем прикол?

 

бери 9887. :wink: 117 не круче, это так написано)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
бери 9887. :wink: 117 не круче, это так написано)

 

Да вот я теряюсь в догадках. 117 привлекает ценой и тем что 2010 года линейка (9887 не устарел ли уже?). Поэтому и хочется услышать мнение экспертов. В чем же техническая разница этих аппаратов?

Ссылка на комментарий
Да вот я теряюсь в догадках. 117 привлекает ценой и тем что 2010 года линейка (9887 не устарел ли уже?). Поэтому и хочется услышать мнение экспертов. В чем же техническая разница этих аппаратов?

 

че то там в 117 с кросами Блекбасс говрил проблемы какие то вроде, их там нет :sarcastic:, купил и остался не очень довольным :smile:

из прелестей там тока дизаин и временные задержки

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Клал я на дизайн. Для меня главное качество звука.Я так понимаю чтоб с флешки мп3 слушать нужно еще адаптер прикупить. Хотя первое время я и дисками думаю обойдусь. Просто несколько дней по инет пролазил. Пока по отзывам ничего лучше не видел. ГУ буду брать через 2 месяца не раньше, потому хочу спокойно с чувством толко расстановкой взять идеальный для себ вариант ГУ. Надеюсь на здешних спецов и экспертов, ибо уже с сабом и усилком подсказали, взял, не жалею за что им всем огромное спасибо!!!

 

Зачем тебе флэха ?! К 87-му ты можешь ipod подсоединить и будет тебе счастье !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...