Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор фотика


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Выбираю фотик "мыльницу" бюджет до 8000р ,критерии: качественные фотки как при плохом освещении так и при нормальном, наличие приличного зума, съёмка HD видео .Что посоветуете??

152@30Hz

Ссылка на комментарий

снимать ХД до 8000 ты несможеш это я тебе скажу однозначно...

 

за твои деньги тока обычные мысницы

смотри на кэноны и соньки... они рулят в этом диапозоне:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Плюс адын, пожеланий много за небольшие деньги, так не бывает, а если и бывает, то в Кетае:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

у айфона4 тоже заявка 720..тока видео он снимает откровенно гавневое... кэнон 7д тоже завяка ХД... тока я плакаю ката смотрю на то ХД.... единственное [; с фотега мне понравилось с кэнон 5дм2... и цвета и резкость в порядке:)... тока вот с фокусом немного сложновато:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

у меня валяется Сони мыльница снимает в фул хд 1080, только толку от неё )))

Снял её фоток 200, поом понял гавно, пошёл и купил просто Никон зеркало :) без видео съёмки и забыл о сони как о страшном сне, зыыы я не ругаюсь на Альфы и Нехы про ник не знаю.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

могу тебе посоветовать следующее...

 

смотриш в инете прайсы своих магазинов на наличии фотега которые попадает в твою ценовую категорию... выбераеш всяких разных побольше....кэнон... сони...панасоник... без разницы ваще...

 

далее газуеш на сайт фото.ру... ищеш тама все эти модельки... и тама есть кнопка....Отзывы и тестовые фотки.... смотриш фотки... резкость свет и прочее... и покупаеш:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

+1 Нафиг мылницу! Купи зеркалку за 15-20 и будет счастье. А для видео надо видеокамеру.

::yu::

Ссылка на комментарий

Купи бу зеркало уровня кенон 350д или никон д70, пусть старенький, зато разницу можно и не обсуждать по сравнению с мылом. После будишь докупать норм оптику:good:

А для видео докупишь потом камеру.

2в1 стоит денег:sad:

 

Говорю как человек меняющий фотоаппараты каждый месяц:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Я лично купил себе canon 450D фоткает изумительно, и купил iphone 4, и кто бы что не говорил видео он снимает с достаточным качеством для домашнего использования, даже в мыслях нету покупать отдельно видеокамеру. даже 5 мегапиксельного фотика в айфоне для повседневной съемки выше крыши. ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

из мыла тока кэнон, выбирал из примерно такого бюджета, главный критерий был шустрый автофокус и быстрое включение, кэнон рассматривался в первую очередь как аппарат с не такой шумной матрицей как панас и тому подобноее...

раньше юзал зеркалку пока весь кофр не тяпнули из машины, а там были и лимовые стекла...

система была пентакс, и очень ей доволен был, но мыльницы у них хлам

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Хотел создать тему по электробритвам, но боюсь услышу в ответ "найми человека, который будет тебя брить по утрам".

 

SOUTH 23 если ты не фанат фоткать себя и все, что движется, то даже не заморачивайся по поводу зеркалки. Для просто свозить раз в год фотик в египет хватит простой соньки (на мой вкус хороший фотик). А для хорошего видео нужна как не странно прозвучит видеокамера

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...