Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полка для тыла


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

делай все из дерева как я писал выше, и не поленись сделай боковины, те на что полка кладется, тоже из дерева

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
делай все из дерева как я писал выше, и не поленись сделай боковины, те на что полка кладется, тоже из дерева
ну полка не вопрос. малость пробовал уже, сделаю. а вот боковины мля пугают. как их потом на кузов крепить? там по ходу придется со всякими изгибами и выкрутасами повозится огого?
Ссылка на комментарий

в принципе если самому в тягость такая работа то поищи в магазинах. У нас в рязани на авторынке например боковины с полкой стоят 2500

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

и еще.. У тебя машина какого года? Если 12 постарше со старой панелью, то покупная полка встает идеально, если уже с евро панелью то боковины надо самую малость подпилить

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
и еще.. У тебя машина какого года? Если 12 постарше со старой панелью, то покупная полка встает идеально, если уже с евро панелью то боковины надо самую малость подпилить
свеженькая машинка. панель евро. покупать готовую чо то не хочу. их из макухи делают. это не то. и у нас боковинок вообще не продают. полка целая. ставится изнутри только, прям поверх заводских боковых пластмасок. получается слишком высоко стоит она, плюс еще дины будут приподняты над полкой, и до стекла останется пара-тройка см всего. стремно. только самостоятельно делать надо чтоб толково.
Ссылка на комментарий

не.. У нас нормальная продается, но я бы сам делал. Ну тогда вынимай пластик, пили, подгоняй

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
не.. У нас нормальная продается, но я бы сам делал. Ну тогда вынимай пластик, пили, подгоняй
ну так и придется делать. вот время как выберу и с духом соберусь, и начну.
Ссылка на комментарий
. типа дуб, бук, листвяк сухой на крайняк. чтоб сама древесина аш звенела.

 

Полка в такт музыке не играть не звенеть не должна , этим должна заниматься акустика:smile:

Ссылка на комментарий
Полка в такт музыке не играть не звенеть не должна , этим должна заниматься акустика:smile:
ну я же не в прямом смысле сказал чтоб дерево звенело. ежу понятно что дины. в переносном смысле звон дерева, ну типа очень крепкое, плотное.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...