Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2din головы с разруливанием 2-шки


Рекомендуемые сообщения

Слушайте если нравится, всё таки в удовольствии от музыки больше психологии, чем физики, только lossless тут при чём? Блютуз передаёт музыку с lossy сжатием, весь смысл лозлесса теряется. Если уж строить качественный тракт, то не надо рубить всю идею, используя по определению некачественные интерфейсы.

да понятно все, теория теорией, попробуй практику. запиши флак на диск на флешку и на айфон по усб и по бт, ну можно еще на андроид и на китайский плеер до кучи. сравни, потом можешь написать отзыв:smile:

просто человек тут говорит о каком качестве, каких то дорогих ауксах, а то что банально там уже тройное преобразование цифра аналог и кодеки говно, это конечно же не важно:lol:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Ладно, конструктивного диалога не дождаться. Удачи:hi:

просто при твоих приоритетах в плане эксплуатации только пионер. Но увы по звуку никак. Если есть кенвуд, который может резать двушку, читать флак и до 16тр, тогда бери его. Он ближе к алпайну по звуку

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
да понятно все, теория теорией, попробуй практику. запиши флак на диск на флешку и на айфон по усб и по бт, ну можно еще на андроид и на китайский плеер до кучи. сравни, потом можешь написать отзыв:smile:

просто человек тут говорит о каком качестве, каких то дорогих ауксах, а то что банально там уже тройное преобразование цифра аналог и кодеки говно, это конечно же не важно:lol:

 

Вчитаться в суть текста не судьба?:facepalm: Говорилось про эксперименты:wink:

а про преобразование цифры в аналог и говнокодеки я и так знаю:hi:

 

В первом посте указано, что "После продолжительных мук с записью дисков в формате wave на Alpine cda-137bt". Чуть раскинуть мозгами и можно понять что я пришел в максимуму качества которое могу вытянуть из связки и ищу альтернативу.

Хорош уже выдергивать из контекста слова и научись читать что пишут.

Всего доброго:hi:

Ссылка на комментарий
Вчитаться в суть текста не судьба?:facepalm: Говорилось про эксперименты:wink:

а про преобразование цифры в аналог и говнокодеки я и так знаю:hi:

 

В первом посте указано, что "После продолжительных мук с записью дисков в формате wave на Alpine cda-137bt". Чуть раскинуть мозгами и можно понять что я пришел в максимуму качества которое могу вытянуть из связки и ищу альтернативу.

Хорош уже выдергивать из контекста слова и научись читать что пишут.

Всего доброго:hi:

я с тобой не ругаться зашел, я написал свое мнение, тебя оно не устроило. ну и все, если ты и так совсем умный, к чему эта тема еще и на бк. бери пион и все

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...