Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с фронтом


ShoySing

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, появилась проблема с фронтом, возникает от случая к случаю(( суть такова- при включении магнитофона передний правый динамик играет очень тихо почти не слышно (левый как обычно) при увелечении громкости примерно до 15 делений (алпайн 92 бт) правый как бы "просыпается" и начинает играть как обычно. В чем может быть причина? предпосылок небыло система играла в штатном режиме, и на тебе в один прекрасный день возникла данная ситуация.

 

Хелп , очень бесит так слушать музыку:mad1:

Ссылка на комментарий

прозвони акустический провод на КЗ с кузовом, проверь клеммы и провода может они отвалились или перебились

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Всем привет имеется двухкомпонентный фронт кикс 16-е со своими родными пассивным кроссоверами,уже поменял три пары пищалки,но сгорает именно левая,сгорает при прослушивать на большой громкости хотя бы одну композицию.может и большая мощность подаётся (может быть) но почему уже третий раз сгорает именно левая пища?!? Это явно не случайно. Провод от усилка до кроссовера довольно толстый хороший,от кроссовера до пищалки свой родной провод,но он короткий. Провод к левому фронту идёт рядом с силовым проводом все остальные справа. Из-за чего может быть такая ситуация? Машина нива

Ссылка на комментарий

Вода попала на динамик и мороз на улице. У меня такое было. Достал, просушил и все прошло. Нужно козырьки делать над магнитами

Ссылка на комментарий

Может быть кросс плохой. У меня валяются два кросса dls, с одного комплекта, а звук у каждого разный))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...