Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор генера на УАЗ буханку


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Суть проблемы знакомы всем без исключения давильщикам: что поставить???

Состав системы не большой, но довольно жручий Deaf Bonce DB-2000.1D на Deaf Bonce DB-318D2 (1Ом), Deaf BСonce DB-200.4D на 4 Deaf Bonce DB-M80, 4 Md.lab SP-MR17 и 4 d.lab SP-HT1.

По питанию Кислота 75Ач, далее через УРА300 на 100Ач гелевик (не помню название). А вот какой штатный генер ни кто не знает, даже на сервисе. Маркировки нет. И он в козликах может быть и на 90А и на 55А!!! Причем, как я понял мощность устанавливаемого на заводе генера НИКАК не зависит от типа двигателя! Просто какой валялся ближе на полке - тот и воткнули!!!:lol:

Бухандос 2015 г.в., инжектор 128 л.с. Какой двигло х.з... 406, наверное.

Присматриваюсь к Стартвольту на 135А, говорят они не торт...

ПС. Мопед не мой, доступ к нему не каждый день, но помочь очень хоца!

Заранее спасибо, тем кто не нафлудит :wink:

Ссылка на комментарий

Старт-вольт после замены реле-регулятора на оригинальный и уменьшения шкива на 5мм, отлично отходил сезон и продан следующему владельцу. гена 110 на хендай.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

друг, в змз у них там свой крпеж, похож от камаза евро, но туда вкорячить можно любой, и даже 2 :blum2: там места оооочень много

Ссылка на комментарий
друг, в змз у них там свой крпеж, похож от камаза евро, но туда вкорячить можно любой, и даже 2 :blum2: там места оооочень много

 

Честно, не лазил под машину.

А какие-то варианты без переделок креплений и серьезных доработок возможны? Не нужно сильно много ампер: 130-150 более чем! С такой задачей ИМХО может и один генер справиться. Но вот какой??? Система дальше расти не будет (я искренне на это надеюсь!), если только в сторону светового стайлинга.

ПС: а как здесь фото можно вставить? Или с малым рейтингом никак?

Ссылка на комментарий

Ставь впс сделаешь крепление и все эго с запасом хватит а так без переделки больше 120 не найдешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...