Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предварительный Календарь ЕММА 2011


paff

Рекомендуемые сообщения

МЛЯ!!! Они чё - ГЛУМЯТСЯ??? Чо за гавно выбрали????

Спокойнее!

Есть официальный диск EMMA ESPL. От него и пляшем. Как он записан так записан.

Повторяю еще раз, для тех кто не понимает:

- соревновательные диски, от ЕСПЛ до Мультимедиа, записаны так чтобы изначально быть СЛОЖНЫМИ, а не для того чтобы кому-то нравиться!

- никто не заставляет спортсмена кайфовать от этого трека, задача стоит сделать максимальный РЕЗУЛЬТАТ на данном треке.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МЛЯ!!! Они чё - ГЛУМЯТСЯ??? Чо за гавно выбрали????

 

 

тоесть ты считашь что все козлы а ты улитка

уж наверное на официальном диске не должно быть г,его всётаки профессионалы составляли

конечно проще надавить на неграх с синусом,а вот на трудном треке надо постараться

тут уж как ни крути а подготовка должна быть основательной,найти пики,подогнать под них ящик,определиться с секундой и т.д

 

а кричать что трек плохой считаю не спортивно,ведь все же изначально в равных условиях

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
тоесть ты считашь что все козлы а ты улитка

уж наверное на официальном диске не должно быть г,его всётаки профессионалы составляли

конечно проще надавить на неграх с синусом,а вот на трудном треке надо постараться

тут уж как ни крути а подготовка должна быть основательной,найти пики,подогнать под них ящик,определиться с секундой и т.д

 

а кричать что трек плохой считаю не спортивно,ведь все же изначально в равных условиях

 

+100! Я тоже не пойму к чему этот кипишь насчет трека?? Как будто именно этому человеку дали этот трек, а кому-то другому попался более легкий! Готовится то все одинаково будут, какая разница на какой музыке давить!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
+100! Я тоже не пойму к чему этот кипишь насчет трека?? Как будто именно этому человеку дали этот трек, а кому-то другому попался более легкий! Готовится то все одинаково будут, какая разница на какой музыке давить!

 

 

 

всё верно

 

складывается такое впечатление,что все резко стали переживать за зрелищность ЕММА

пусть об этом у оргов голова болит

а у спортсменов задача победить,и впепчатление произвести не на зрителей а на прибор:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Запустил трек дома сейчас...(болею, машину снегом за 3 дня занесло) Не знаю что вы жалуетесь что там баса нет... Норм долбит, да и голосок прикольный) Позитивная песенка!)

::yu::

Ссылка на комментарий
тоесть ты считашь что все козлы а ты улитка

уж наверное на официальном диске не должно быть г,его всётаки профессионалы составляли

конечно проще надавить на неграх с синусом,а вот на трудном треке надо постараться

тут уж как ни крути а подготовка должна быть основательной,найти пики,подогнать под них ящик,определиться с секундой и т.д

 

а кричать что трек плохой считаю не спортивно,ведь все же изначально в равных условиях

 

А я не имею ввиду, - давайте нигеров... НЕТ! ДАВАЙТЕ СИНУС!!!! :i_am_so_happy: - трек!!! Просто высказал свое мнение по отношению к треку, кстати прошлогодний, так же не понравился!!! Как тут один и сказал свое мнение - дискотека 80х, вот меня 80ые вообще не цепляют!!! Думаю большинству зрителям не понравится данная композиция... Поплюются пару-тройку замеров, и наконец свыкнутся, опять же как и в прошлом сезоне.

И еще ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ, А НЕ СТИБАЙТЕСЬ НАД ДРУГИМИ!!!! ::ass::

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
А я не имею ввиду, - давайте нигеров... НЕТ! ДАВАЙТЕ СИНУС!!!! :i_am_so_happy: - трек!!! Просто высказал свое мнение по отношению к треку, кстати прошлогодний, так же не понравился!!! Как тут один и сказал свое мнение - дискотека 80х, вот меня 80ые вообще не цепляют!!! Думаю большинству зрителям не понравится данная композиция... Поплюются пару-тройку замеров, и наконец свыкнутся, опять же как и в прошлом сезоне.

И еще ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ, А НЕ СТИБАЙТЕСЬ НАД ДРУГИМИ!!!! ::ass::

 

 

нет,вы не просто высказали своё мнение а треке:

 

Сообщение от Владимир Владимирович

МЛЯ!!! Они чё - ГЛУМЯТСЯ??? Чо за гавно выбрали????

 

 

вы высказали свои претензии в адрес оргов,и сделали это не очень то культурно

 

 

а я своё мнение уже высказывал не однократно,какой трек утвердят,на таком и будем дуться (лично мне там ни один не нравится :smile:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Вовок, ты что так переживаешь. на эмме все треки сложные. этот хоть на слух приятнее прошлогоднего. ниче, попилишь ящики и всё получится. главное что этот трек будет у всех и все будут в равных условиях. датчик у тебя есть, думаю проблем особых не возникнет

Ссылка на комментарий

Извиняюсь перед оргами, если их зацепил...

Rallist - вот сам же с моими словами согласился, зачем тогда надо было все так раздувать?))

Просто не понять мне организаторов, ведь никто этот диск не слушает на повседневе)))

Разве сложно найти красивый трек? Чтоб приятно слушать было и чтобы в то же время сложно было на нем соревноваться..? Я вот к чему клоню...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Извиняюсь перед оргами, если их зацепил...

Rallist - вот сам же с моими словами согласился, зачем тогда надо было все так раздувать?))

Просто не понять мне организаторов, ведь никто этот диск не слушает на повседневе)))

Разве сложно найти красивый трек? Чтоб приятно слушать было и чтобы в то же время сложно было на нем соревноваться..? Я вот к чему клоню...

По треку мы ограничены официальным диском. Что есть то есть.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Те кто знают врят ли тебе это расскажут:praising:

 

почему же ...я думаю расскажут ..........после сезона

Ссылка на комментарий
почему же ...я думаю расскажут ..........после сезона

 

:lol::lol:

 

Привет, вы уже там готовы?::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...