Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ctydent

Пользователь
  • Постов

    1 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент ctydent

  1. Вот так вот закончались для нашей семерки первые официальные замеры: 1 место BTL Фристайл :winner_first: 1 место Тыл 1-12 :winner_first:
  2. Первый выезд на соревнования - Открытие сезона RASCA Краснодар 29 апреля 2018г
  3. Почти все готово, к концу неделю закончим сборку полностью
  4. А там временем наша семерочка находится в покраске. У нас в группе в VK было голосование, красить фальшкрышу в черный (в цвет крыши) или в красный (в цвет обшивок) и с перевесом в 3 процента победил красный цвет) Внутри все будет покрашено в белый цвет. Везде естественно раптор
  5. Если бы это был МДФ маляр бы нас не материл 4 суток :smile: . Карты полностью фанерные, что придало этому самому маляру немного больше хлопот , одного только грунта 8 слоев по моему
  6. Покрасили вставки для обшивок :wacko3: Скажем вам, компания Ural Sound не жалеет денег на покраску корзин сабвуферов :biggrin:
  7. Машина конечно поедет на соревнования, участие в каких либо классах не планируем, это демо-автомобиль :hi:
  8. Продолжаются работы над обшивками И параллельно начинаем делать фальш-крышу
  9. В данный момент изготавливай обшивки под фронтальную и тыловую акустику, а так же делаем фальшкрышу
  10. Это не повседневный проект и почему тренд?:hi:
  11. Очередная серия у нас на канале: https://youtube.com/prozvuk26
  12. Зашили каркас фанерой, примерили саб
  13. Не совсем понял смысл твоего сообщения :hi:
  14. Да, будет энное кол-во 7-кил. усей. Моторный щит пока будем просто шумить. Главное сейчас собрать оформление и начинать тесты. Дальше будет видно. По питанию да, литий :hi:
  15. Сварили каркас для 4 18" Ural Ultimatum. Начинаем зашивать фанерой. Но вам всем же по*уй, обычный же проект, каждый второй в России такое собирал :biggrin:
  16. Процесс продвигается медленно, но верно)))
  17. #Безголовые. Проект Антихайп. 5 серия - отрезали крышу.
  18. Первая примерка 4-ех 18 дюймовых сабвуферов Ural Ultimatum в ВАЗ 2107 АНТИХАЙП. Почти 200кг только сабов... Пизд@ тебе семерка еб@нная:biggrin:
  19. Эта тема пускает свои корни в далёкий 2007 год, когда я впервые принял участие в соревнованиях по автозвуку ЕММА на своей ВАЗ 2107. Кому интересно, можете посмотреть на drive2,там осталась часть её истории(https://www.drive2.ru/r/lada/288230376151997146/) В 2010г стал на ней чемпионом России ЕММА. Было много разных автомобилей и проектов. Но в этом году мы решили вернуться к истокам) да и покупать семёрки сейчас модно) Искали специально чёрную семёрку, 3 белых это уже перебор Более подробно о проекте вы можете узнать на нашем YouTube канале:
  20. Состав системы: Сабовое звено - 4*18" Ural Ultimatum + Ural PT 1.7000 (*шт) Фронт + тыл - Ural Patriot 165 Neo + Ural Patriot Extreme Spl Акустические уси - Ural DB 6.180 + Ural DB 4.150 Вся провода и аксессуары - Ural Sound Оффтоп
  21. Наконец то получилось сделать несколько красивых фото с этапа DbDrag в Пятигорске.
  22. И тебе спасибо, друг мой) PS: отдохнем день-два отпишу обо все подробно) PSPS: блин, Вася залогинен)))) писал Андрюха))
×
×
  • Создать...