Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт для поканалки.


Alexx1245

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу собрать свою первую систему.

ГУ уже купил Pioneer DEH-80PRS.

Сейчас встал вопрос по выбору акустики на фронт, выбираю между Helix H 236 Precision и Morel Virtus 602 (чем Virtus отличается от Morel Hybrid 602) есть еще вариант Eton RSE 160, но про него ничего конкретного не нашел?

Еще вопрос стоит ли для фронта брать два 2-х канальных усилителя или вполне достаточно будет 4-х?

Авто Honda stream.

Ссылка на комментарий
чем Virtus отличается от Morel Hybrid 602

Много чем. Не в пользу Virtus. Ко всему, это ящичные динамики (оба варианта), которые будучи установлены в дверь играют незначительно лучше штатных динамиков.

Ссылка на комментарий
есть еще вариант Eton RSE 160' date=' но про него ничего конкретного не нашел?[/quote']

Зато я нашел http://www.автозвук.рф/az/2014/09/038_volkswagen_golf.htm

Ссылка на комментарий
Много чем. Не в пользу Virtus. Ко всему, это ящичные динамики (оба варианта), которые будучи установлены в дверь играют незначительно лучше штатных динамиков.

Интересно, они на сайте магнитолы продаются с разницей в 1р. Тогда Morel отпадает, место под короб не факт что будет.

Изменено пользователем Alexx1245
Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу собрать свою первую систему.

ГУ уже купил Pioneer DEH-80PRS.

Сейчас встал вопрос по выбору акустики на фронт, выбираю между Helix H 236 Precision и Morel Virtus 602 (чем Virtus отличается от Morel Hybrid 602) есть еще вариант Eton RSE 160, но про него ничего конкретного не нашел?

Еще вопрос стоит ли для фронта брать два 2-х канальных усилителя или вполне достаточно будет 4-х?

Авто Honda stream.

------Морель отл варик....но советую лучше взять комплект CDT ES 62I

по уся если поканально(4х) через кроссоверы 2х

Ссылка на комментарий
они на сайте магнитолы продаются с разницей в 1р

Я заметил. При том, что ВЧ в комплектах разные, конструкция самих динамиков так же отличается.

Ссылка на комментарий

Без разницы один 4-х канальник или 2 двухканальника. Резать будет ГУ, когда переведешь его в поканальный режим...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
------Морель отл варик....но советую лучше взять комплект CDT ES 62I

по уся если поканально(4х) через кроссоверы 2х

 

CDT ES 62I уже не в бюджет

Ссылка на комментарий
А какой посоветовали бы?

-------Смотря какие будут динамики....если ES не в бюджет...купи хотя бы HD 62 думаю в бюджет влезешь....и какой ценовой потолок на 4х канальник? и на компонентку тоже?

Ссылка на комментарий
20т.р.

---------За 20 могу порекомендовать....(что запомнилось положительно)

Dragster AS 6 Phoenix Gold Elite 65Cs CDT HD 62 хотя в целом в эту сумму и CDT ES 62 можно найти...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...