Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 99 и IpoD


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Маньяки) Вопрос следующего характера. имеется 99 пион. Возможно ли к нему докупить Ipod и Слушать музыку в формате Lossless. Если да то как это делается? Через USB или как то ещё? Сижу пытаюсь разобратся реально это или нет. а то мафон стоит некисло а Lossless не читает( жесть!. Спасибо за Ответы, подсказки))

Ссылка на комментарий

в инструкцие от пиона написано что нужен кабель CD-IU50. а тот кабель что с Ipod идёт не подойд?

Ссылка на комментарий
Добрый день Маньяки) Вопрос следующего характера. имеется 99 пион. Возможно ли к нему докупить Ipod и Слушать музыку в формате Lossless. Если да то как это делается? Через USB или как то ещё? Сижу пытаюсь разобратся реально это или нет. а то мафон стоит некисло а Lossless не читает( жесть!. Спасибо за Ответы, подсказки))

 

 

 

Чем тебе wav и Аас не нравятся?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Чем тебе wav и Аас не нравятся?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

А Lossless разве не качественней? да и Помоему больше музла в этом формате чем wav и aac

Ссылка на комментарий
А Lossless разве не качественней? да и Помоему больше музла в этом формате чем wav и aac
Lossless это и есть несжатый формат и к нему относятся WAV,FLAC,ALAC,APE. Просто у каждого свои кодеки и методы. Можно из FLAC перегнать в WAV, да займет время... AAC кстати уже сжатый формат, но более качественный чем мп3

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
Lossless это и есть несжатый формат и к нему относятся WAV,FLAC,ALAC,APE. Просто у каждого свои кодеки и методы. Можно из FLAC перегнать в WAV, да займет время... AAC кстати уже сжатый формат, но более качественный чем мп3

Вообщем как я понял Flac,wav,aac по качеству не отличаются от Lossless? просто другой формат который занимает меньше места.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
Вообщем как я понял Flac,wav,aac по качеству не отличаются от Lossless? просто другой формат который занимает меньше места.
WAV и FLAC если правильно сняты с оригинала то схожи, AAC похуже качеством (lossy формат). Компактнее ААС. Тут выбирать между качеством материала и размером файла.

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
WAV и FLAC если правильно сняты с оригинала то схожи, AAC похуже качеством (lossy формат). Компактнее ААС. Тут выбирать между качеством материала и размером файла.

 

Ясно. Все таки стоит попробывать с айподом и форматом Lossless да сравнить с wav и AAC. flac никак не воспроизвести на пионе.

Ссылка на комментарий

wav и flac - одно и тоже, вопрос веса... wav весит нереально, по сравнению с flac'ом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а смысл ирода? я не понимаю. зачем в цепочку добавлять ещё 1 источник, причём не лучший, обработки сигнала?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну вроде бы как лослес качество и многие слушают через айпод.

я только что из флак переделал в вав жесть там объём увеличивается. надо щас сделать все форматы и идти сравнивать. осталось ipod найти.

 

а смысл ирода? я не понимаю. зачем в цепочку добавлять ещё 1 источник, причём не лучший, обработки сигнала?

ну скажи тогда как прослушать качественные треки не МПЗ на pioneer99 если не через ipod и не wav и Aас

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
ну вроде бы как лослес качество и многие слушают через айпод.

я только что из флак переделал в вав жесть там объём увеличивается. надо щас сделать все форматы и идти сравнивать. осталось ipod найти.

 

 

ну скажи тогда как прослушать качественные треки не МПЗ на pioneer99 если не через ipod и не wav и Aас

Аас - довольно качественный формат. Попробуй конвертани с флака в него с битрейдом 256 и послушай с флешки , вряд ли услышишь разницу с вавом, а размер будет как у мп3.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Аас - довольно качественный формат. Попробуй конвертани с флака в него с битрейдом 256 и послушай с флешки , вряд ли услышишь разницу с вавом, а размер будет как у мп3.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

конвертнул с флака в аас щас послушаем) только конверторы путёвые найти бы.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Прослушав, мои уши пришли к выводу: WAV самый крутой звук! остальное все не то. Качество звука WAV как и FLAC Один в один:dance2:. Осталось найти Ipod и заслушать с него LOSSLESS. конечно размер WAV Большеват сильно.

Ссылка на комментарий
конечно размер WAV Большеват сильно.

А ты купи себе HD терабайтник и будет пофиг сколько WAVE весит...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...