Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer X5900BT ( тот же 580) или Alpine 117Ri


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочется услышать мнения по поводу этих магнитол. Имеется alpine 117ri, но стоит ли его менять на новенький Pioneer x5900BT (он же 580)???

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, в альпайне нет срезов, только временные задержки. В 580bt есть и временные задержки и срезы.

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Если мне не изменяет память, в альпайне нет срезов, только временные задержки. В 580bt есть и временные задержки и срезы.

 

Все верно. Вообщем в альпе много чего нет. Вот звучание... многое ли я потеряю или разница не существенная.

Ссылка на комментарий

117 как подметили без кроссовера,к нему либо 100проц либо 701 с руксом надо что бы рулить все

 

По 580,купил я себе его,на время,звук я скажу это просто пз*ц,после 53 полный отврат,эта убогая крутилка это тоже ещё та песня,не внятная никапли,как и остальные кнопки

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Все верно. Вообщем в альпе много чего нет. Вот звучание... многое ли я потеряю или разница не существенная.

 

лично я не смогу ответить на этот вопрос. не слышу я ощутимой разницы звука в разных ГУ (медведь на ухо крепко наступил видимо:biggrin:) Но большинство говорят что звук не очень. Может тогда сохранить время и нервы и перейти на 195 альп или 80 пион?

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...