Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автономный подогреватель Бинар?!?


Артем

Рекомендуемые сообщения

аналог вэбасто или херня на постном масле?!?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

греет? На доп канал сигнали вешаецца?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Аналог , из минусов - отдельный нагнетатель воздуха и помпа , что иногда очень неудобно при установке. По бензиновым версиям вроде проблем особых нет. Стоимость в районе 20тыс. без установки. Установка от7до9тыс.

Ссылка на комментарий
аналог вэбасто или херня на постном масле?!?

Только сегодня заинтересовался этим вопрос :smile:

Думал о Вебасто, а тут предложили вот такой вариант. Целый день про неё читаю...вроде в принципе работает,на доп канал сиги вешается...запчасти на нё дешевле чем на вебасто...

Сегодня человек с Новосиба гвоорил что у них морозы чуть ли не под 40, и сегодня Бинар сработал без проблем...

Так что думаю вещь неплохая...

Ссылка на комментарий
Аналог , из минусов - отдельный нагнетатель воздуха и помпа , что иногда очень неудобно при установке. По бензиновым версиям вроде проблем особых нет. Стоимость в районе 20тыс. без установки. Установка от7до9тыс.

 

я считаю это не минусом, а плюсом, т.к. не во всех машинах можно разместить все одним блоком. ценник самого бинара 15-16 рублей, а поставить можно и самому (я за один день в одинокого поставил)

Ссылка на комментарий
я считаю это не минусом, а плюсом, т.к. не во всех машинах можно разместить все одним блоком. ценник самого бинара 15-16 рублей, а поставить можно и самому (я за один день в одинокого поставил)

Расскажи как он в эксплоатации? Подключал к сигнализации ?

Что то расход у него какойто большой мне кажется...0,7л в час...

Ссылка на комментарий
Расскажи как он в эксплоатации? Подключал к сигнализации ?

Что то расход у него какойто большой мне кажется...0,7л в час...

 

нормально. да у меня подключен к сигналке, запускаю дистанционно, т.к. каждый день выхожу в разное время. сегодня утром -37 отработал на отлично, сел в теплую машину, завелся с полоборота, бинар работал 45 минут. машина уаз карб.двигатель, масло п.синт. 10w40. ну а по поводу расхода прикинь сколько машина на прогреве выпьет за 12 часов при температуре ниже -30, да и как на карб поставить а.з.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...