Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

verrtuozz

Пользователь
  • Постов

    716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент verrtuozz

  1. хочешь заабирай,мне *** я его мартыном попилю ив печку!!! какие цифры -сказано что недоделанный!!!
  2. Я в посте приемлемо объяснил...
  3. Апну тему!Не прошло и 7 годов дамы и господа.Ящик заберите очь жалко в печку его пихать,почти доделан но как бы от влаги чуть почернел но эт *** дэцл шкуры и полиэфиры с днищем превратят ваши музыкальные будни в адНовосиб!!!
  4. Собсно че есть!Шок 0га медь в змее половина в черной половина в красной,имеется 4 хвоста по 7.5м т.е 2 бухты пополам.(обжатые). Далее кикс,0га медь в змее также как шок.(обжатые) имется 4 хвоста около 3х метров каждый. пять колб шок с предами + еще пару тройку предов в нагрузку ОТДАМ ТОЛЬКО ВСЕ КУЧЕЙ,СРАЗУ ГОВОРЮ! ДЕРБАНИТЬ НЕ БУДУ! 14тыр.
  5. Почти не работали,без косяков.
  6. http://www.bassclub.ru/forum/view_reputation.php?u=5486,%D1%8F ,это че...?не оскорбление...не?Зема я не знаю как у тебя с понятиями,но за это я спрошу при возможности.
  7. у кого у нас...? объясняю...человек имеющий отношение к гз пытается его продать или навязать(бери его оно песдаче а остальное гавно) причем одним постом это не ограничивается,Я пишу пост http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=890459&postcount=17 ,а за этот пост получаю http://www.bassclub.ru/forum/view_reputation.php?u=5486,я понятно объяснил? :empathy:
  8. неправда!!!ты видимо нормальной эстрады не слышал,это возможно раз. что ты сделал с оформлением что бы она играла от 60-80?это два.
  9. Денис 600, ты минусы себе на лбу рисуй втюхивало еб учее!
  10. y200ykОффтоп Сань да ладно)),я ж говорю ты просто их не слышал,не надо упираться в мт-17-бюджет не тот,кто в Новосибе был скажет как играет музыку 909 финик
  11. Оффтоп y200yk, у нас разные понятия о драйверах,http://www.bcspeakers.com/product.php?id=35
  12. Ладно,я не буду с вами спорить,по поводу качества,какой диапазон играет драйвер вч или сч-вч и т.д и т.п.Вы при своем я при своем. зы.драйвера на фото вообще походу козьи какие то,оч бюджетные.
  13. По европе не скажу,по япам-многие двиги в идеале,последний по визуальному состоянию с разборкой и замены рез.тех изделий просто как новый,(пока не поставил еще)
  14. это к тому что я как бывший владелец 410(возможно пока настоящий),сравнивал вот этот девайс и 410.Так вот этот девайс дал "покурить"410 при одинаковых условиях т.е с низу 1,2 четвертым верх до упора,как по громкости так и по качеству. А вообщем я про то что смотря на все со стороны тут многие строют лишь бы орало дабы быть песдаче,и покуй на АЧХ. И еще один нюанс-***** городить треху,если можно собрать наипесдатейшую двуху.
  15. С ДНЮХОЙ!!!:drinks:::new_russian:::mic29:
  16. раз на раз не приходится,зависит от состава материала,то что от температурных режимов лопается это ФАКТ!!! зы.не хочу разжовывать(лень)))
  17. керамические магниты лопаются не только от того что падают,а еще от резкого перепада температуры.
×
×
  • Создать...