Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с саб звеном


NIKITOS10

Рекомендуемые сообщения

Если уж альфард,то лучше уж 2 hannibal fx30,гр вообще не терплю почему то,проблемные сабы.

Ссылка на комментарий

Для такого жанра посмотри Урал Децибел, говорят низы отлично отыгрывают... и по цене норм

Ссылка на комментарий
С уралом в жизни не свяжусь, вся продукция (я промолчу)

 

Зря ты так, норм продукция, у самого много что стоит из урала, в том числе и саб урал патриот, уже пол года бахает и все норм... да и сервисный центр (гарантия) намного лучше чем у некоторых..

Ссылка на комментарий

caldina959 бахает и играет это разные вещи)

Лично сам с гарантией не связывался,если начинаешь пользоваться то никто уже ничего не исправит(в плане гарантии).

Если покупаю новые вещи,то они надолго у меня...

Нету живучести в компонентах урала... Да есть конечно демокары у которых меньше 14 просадов нет, но я то лютый повседневщик студент у которого до 12.1 просады :D... Единственный саб который положил kicx pro 381,с остальными проблем не было...

Вот и хочу найти живучих монстров )

Ссылка на комментарий

В твоем случае нужно 2 мотора полюбому больше площадь это раз и ниже импеданс это два.

Сам себе заказал два 12 Magnum MBW на литой корзине, но тебе конешно помощнее надо ченить типа MXW серии она конешно под 30к выйдет но каждый такой саб уверенно 1500 кило держит.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
caldina959 бахает и играет это разные вещи)

Лично сам с гарантией не связывался,если начинаешь пользоваться то никто уже ничего не исправит(в плане гарантии).

Если покупаю новые вещи,то они надолго у меня...

Нету живучести в компонентах урала... Да есть конечно демокары у которых меньше 14 просадов нет, но я то лютый повседневщик студент у которого до 12.1 просады :D... Единственный саб который положил kicx pro 381,с остальными проблем не было...

Вот и хочу найти живучих монстров )

 

у самого такая же боль просад до 11.8-12, но пока патрик играет уверенно=) поживем увидим)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...