Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор made in USA 350А!


Рекомендуемые сообщения

Шкив в подарок!?:lol: У нас без шкивов не бывает! На 320А по дешевле будет, а этот на 350А))

 

Целых 700 рублей шкив, ладно, 24700р генератор на который спокойно найдёшь детали в случае поломки.

Ссылка на комментарий

В америке есть контора которая тюнит гены на разные авто и ценик адекватный...к слову на х5 заказывал 200а за 21тр..болт в болт

Продаются так же гены 350а и 300а ценой до 20тр майд ин юса...ожидание к заказу 1месяц...ни чего нового авто не написал,все это было еще 3-4года назад:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сиё чудо называется генератор!)) Этого недостаточно!? Или нужно придумать название супер-пупер!?:scratch_one-s_head:

Я понимаю,что не самолет)))Ничего придумывать не надо-название или фирму-производитель укажите.

Ссылка на комментарий
В америке есть контора которая тюнит гены на разные авто и ценик адекватный...к слову на х5 заказывал 200а за 21тр..болт в болт

Продаются так же гены 350а и 300а ценой до 20тр майд ин юса...ожидание к заказу 1месяц...ни чего нового авто не написал,все это было еще 3-4года назад:hi:

 

за ту цену что вы написали - нереально найти генератор с реальной заявленной токоотдачей!!! Не надо флуда!:wink:

Ссылка на комментарий
Я понимаю,что не самолет)))Ничего придумывать не надо-название или фирму-производитель укажите.

 

кто хоть Вам про неё расскажет!? :hi:

Это тоже самое, что узнать секретный рецепт крабсбургера (из мульта спанч боб) и начать его готовить и продавать)))

Ссылка на комментарий
за ту цену что вы написали - нереально найти генератор с реальной заявленной токоотдачей!!! Не надо флуда!:wink:

 

Ага:praising:

Напиши это тем кто тюнит генераторы,а вилка у меня есть лапшу сниму:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ага:praising:

Напиши это тем кто тюнит генераторы,а вилка у меня есть лапшу сниму:wink:

 

Факты в студию! Зачем мне кому-то писать??:biggrin:

Ссылка на комментарий
Факты в студию! Зачем мне кому-то писать??:biggrin:

 

Кому надо, я дал факты в личке:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...