Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алиэкспресс


nemoj777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Решил я сегодня первый раз заказать с Али,зарегился,заказал,бабо сы списались с карты.Пол дня прошло,решил я ещё кое что прикупить,захожу а мой ак заблокирован.Предлагают пройти проверку,типа смс на тел и почту,короче если на тел приходит пароль,и я его активирую,то на почту пароль за шесть часов так ни разу и не пришел.У кого нибудь были такие траблы с Али?

Изменено пользователем Cowboy63
Ссылка на комментарий

Кто спер половину моей писанины???:mad1::biggrin: По теме,пол дня не могу войти на Али,пишет ак заблокирован,предлагает пройти проверку.При прохождении проверки код на телефон приходит сразу,а второй код на почту так и не приходит.Может кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий

Фигня это все. Или мошенники. У меня никаких проблем не было и тем более на телефон ничего не приходило. По электронной почте подтвердил регистрацию и все.

Ссылка на комментарий

Час общался со службой подержки,вход в ак они востановили,но тут начинается самое интересное.В заказах ничего нет,т.е. у меня ничего не отображаеться,а у низ заказ висит,но вот id другой,хотя с моими данными.Рано завтра вставать,после работы продолжу их мучать.

Ссылка на комментарий

Проблему решил.Но хочу представить часть общения с оператором али,которое на протяжении трех дней проходило водном и том же духе.<a href=76d07dae7de8.jpg' alt='76d07dae7de8.jpg'

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...