Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под пищалки..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. Посоветуйте хороший 4-х канальник, который сможет срезать высокие частоты от 6кгц.. Альфарды не предлагать! от M54 сильные наводки..

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.. Посоветуйте хороший 4-х канальник, который сможет срезать высокие частоты от 6кгц.. Альфарды не предлагать! от M54 сильные наводки..

Альфард твой скорее всего неисправен. У здоровых усей наводок нет, бывает только шум сильнее или слабее. Усей с таким фильтром полно: кикс кап, кар, урал, прайд. Зайти на сайт магнитолы, там туча усилителей, смотри их характеристики. Какой бюджет?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.. Посоветуйте хороший 4-х канальник, который сможет срезать высокие частоты от 6кгц.. Альфарды не предлагать! от M54 сильные наводки..

 

А почему именно 4х канальник? Сколько пар пищалок и какие? Пиши в личку, есть уси хорошие на продажу

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Альфард твой скорее всего неисправен. У здоровых усей наводок нет, бывает только шум сильнее или слабее. Усей с таким фильтром полно: кикс кап, кар, урал, прайд. Зайти на сайт магнитолы, там туча усилителей, смотри их характеристики. Какой бюджет?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

тратить много не хотелось бы.. Хотел в 10к уложиться.. А на счет уся, я отдал назад в магазин точно такой же.. Были наводки.. И купил такой же наводки остались.. Причем когда стоял мистери, то наводок не было.. поставил альфард появились..

Ссылка на комментарий
А почему именно 4х канальник? Сколько пар пищалок и какие? Пиши в личку, есть уси хорошие на продажу

 

У меня рупора Alphard Machete MT-23NEO..

И среднечастотники Alphard Machete MM-60..

Собственно поэтому и 4-х канальник нужен..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...