Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 12-го сабвуфера.


Рекомендуемые сообщения

На данный момент имеется dd512-d2, который потихоньку доживает свое, предстоит выбор нового динамика. Выбор стоит перед таким же новым, Ural Bulava, Pride Junior, в общем сегмент в пределах 7000р. Дин нужен максимально универсальный в плане музыкальных возможностей, ибо слушаю все от инструментала до негров. Подскажите что выбрать, другие варианты так же рассмотрю, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Однозначно не джуни. Реконь свой саб и докупай еще один 512. Будет тебе и клуб и негры.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Нет смысла брать джуниор или булаву, меняй подвижку на своем 512. Запчасти на ДД почти всегда есть в наличии у басхеда.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Нет смысла брать джуниор или булаву, меняй подвижку на своем 512. Запчасти на ДД почти всегда есть в наличии у басхеда.

К Басхеду может и не стоит, существует опасность развода, а так да, все правильно говорят.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ну прям нет смысла, смысл есть для низов например, тот же джуниор будет громче на неграх,а главное спокойно их переварит.Если слушаешь негров,реп,трап и прочие низкие треки 30-45гц то джуни отыграет каждую копейку,есть шанс как и везде попасть на брак, но и шампанского попить тоже)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На данный момент имеется dd512-d2, который потихоньку доживает свое, предстоит выбор нового динамика. Выбор стоит перед таким же новым, Ural Bulava, Pride Junior, в общем сегмент в пределах 7000р. Дин нужен максимально универсальный в плане музыкальных возможностей, ибо слушаю все от инструментала до негров. Подскажите что выбрать, другие варианты так же рассмотрю, заранее спасибо.

Я бы не менял 512 , отправь на рекон , никакого развода не будет :hi:

Ссылка на комментарий
Ну прям нет смысла, смысл есть для низов например, тот же джуниор будет громче на неграх,а главное спокойно их переварит.Если слушаешь негров,реп,трап и прочие низкие треки 30-45гц то джуни отыграет каждую копейку,есть шанс как и везде попасть на брак, но и шампанского попить тоже)

 

Инструментал уже не послушаешь и быстрые треки в должном образе :hi:

Ссылка на комментарий

Присмотрись еще са12,ввх12, кикс про повер 301 . Более менее проверенно с киксом рекон и все нет проблем

Ссылка на комментарий

Мучаюсь тем же вопросом.

1х12 в пределах 7000-8000 руб.

Имеем м1500д, 35мм2 +/- от АКБ до багажника, гена 135А и кислота под капотом.

Сейчас стоит м12д2 в 1ом, гейн 1-2 часа, на некоторых треках при большой громкости греется колпак. Если гейн убавить, не греется, но басса мало(

Грешу на слабый саб, хочу мощнее...

Ссылка на комментарий
Мучаюсь тем же вопросом.

1х12 в пределах 7000-8000 руб.

Имеем м1500д, 35мм2 +/- от АКБ до багажника, гена 135А и кислота под капотом.

Сейчас стоит м12д2 в 1ом, гейн 1-2 часа, на некоторых треках при большой громкости греется колпак. Если гейн убавить, не греется, но басса мало(

Грешу на слабый саб, хочу мощнее...

 

А м1500 хватает 35 квадрат? Как он себя ощущает с таким питанием?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...