Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замер роста сопротивления


Рекомендуемые сообщения

Видел АЧХ, пасибку даже поставил вроде, удивлён немного.. Что сказать в той теме?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Паш дак это не тебе адресовано было:wink:

А были личности срущего характера:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-же Вас в кривое зеркало не берут с такими шутками. Клещи сегодня на работе проверили, меряют. Постоянку они не умеют. Буду амперметром в разрыв.

 

Спасибо за советы аля "подключи динамык" и "включи переменку".

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Вот видео снял. Извиняюсь за вертикальную. На синусе не получилось, тк тон генератор на телефоне. Да, на музыке не поймаешь показания, но они будут. Клещи может простенькие очень?

На динамике от магнитолы даже замерили, 1.11А. А на моем сабе не меряют. Сейчас еще попробую.

 

https://vk.com/video37533062_456239032

Изменено пользователем RealityEdge

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Вот видео снял. Извиняюсь за вертикальную. На синусе не получилось, тк тон генератор на телефоне. Да, на музыке не поймаешь показания, но они будут. Клещи может простенькие очень?

На динамике от магнитолы даже замерили, 1.11А. А на моем сабе не меряют. Сейчас еще попробую.

 

https://vk.com/video37533062_456239032

 

Видос крутяк, но понятно , что либо усил не работает, либо дин в обрыве.

Ссылка на комментарий

Щас я умру от смеха:lol::lol:реально диградируют люди:sarcastic:

Кто мерит ток на музыке?:rofl2:

Автор смени батарейки поставь синус и мерь..не занимайся херней:hi:

Так же на сегодняшний день пользоваться гуглом можно даже безруким:biggrin:голосовым поиском как мерить,что нажимать и условия замера..но это видимо до некоторых это не доходит даже в 21век::ass::

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Щас я умру от смеха:lol::lol:реально диградируют люди:sarcastic:

Кто мерит ток на музыке?:rofl2:

Автор смени батарейки поставь синус и мерь..не занимайся херней:hi:

Так же на сегодняшний день пользоваться гуглом можно даже безруким:biggrin:голосовым поиском как мерить,что нажимать и условия замера..но это видимо до некоторых это не доходит даже в 21век::ass::

 

Постарайтесь выжить.

Пишу еще раз: мерял на синусе, эффект тот-же. Тон генератор на телефоне, отключил для замера видео.

И еще раз: показываю что показаний нет и на музыке.

Вроде как опытный человек, а подсказать толком не можете.

 

По сути делаю все правильно или нет? На СЧ дине показывает ток, а на сабе нет. То что типа усил не работает или дин в обрыве, я же слышу что саб играет.

Изменено пользователем RealityEdge

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Постарайтесь выжить.

Пишу еще раз: мерял на синусе, эффект тот-же. Тон генератор на телефоне, отключил для замера видео.

И еще раз: показываю что показаний нет и на музыке.

Вроде как опытный человек, а подсказать толком не можете.

 

Не переживай не только после такого выживал:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Постарайтесь выжить.

Пишу еще раз: мерял на синусе, эффект тот-же. Тон генератор на телефоне, отключил для замера видео.

И еще раз: показываю что показаний нет и на музыке.

Вроде как опытный человек, а подсказать толком не можете.

 

По сути делаю все правильно или нет? На СЧ дине показывает ток, а на сабе нет. То что типа усил не работает или дин в обрыве, я же слышу что саб играет.

 

На видосе не слышно саба, а если работает, то как потух первоначально?

Ссылка на комментарий
На видосе не слышно саба, а если работает, то как потух первоначально?

 

Для видео убавил, чтобы не пердел. Не понял немного "как потух первоначально?"

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Для видео убавил, чтобы не пердел. Не понял немного "как потух первоначально?"

 

Он сколько то работал, или с установки не пашет?

Ссылка на комментарий
Он сколько то работал, или с установки не пашет?

Да он лупит нормально. Все работает. Для видео же просто убавил, показать что клещи не показывают. Мне просто узнать, правильно ли я замеряю? Может клещи тупили просто. Попробую еще раз.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Вот видео снял. Извиняюсь за вертикальную. На синусе не получилось, тк тон генератор на телефоне. Да, на музыке не поймаешь показания, но они будут. Клещи может простенькие очень?

На динамике от магнитолы даже замерили, 1.11А. А на моем сабе не меряют. Сейчас еще попробую.

 

https://vk.com/video37533062_456239032

 

Если все так, как ты говоришь и судя по видео, то все верно и показания быть должны. Отсюда вывод. Клещики неисправны (даже если на сч показывают), либо там есть какой то нюанс по замеру именно этим прибором. (есть приборы с ограничением по частоте замеряемого тока, как вариант или еще что).

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Если все так, как ты говоришь и судя по видео, то все верно и показания быть должны. Отсюда вывод. Клещики неисправны (даже если на сч показывают), либо там есть какой то нюанс по замеру именно этим прибором. (есть приборы с ограничением по частоте замеряемого тока, как вариант или еще что).

 

Вот тоже так думаю, хотя и 50гц ставил. А на 220в меряют отлично. Попробую еще. Спасибо)

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Вот тоже так думаю, хотя и 50гц ставил. А на 220в меряют отлично. Попробую еще. Спасибо)

 

Удивительно, что вообще ничего не показывают. Даже на музыкальном сигнале что-то должно мелькать если динамик подключен и ток сигнала переваливает порог чувствительности прибора.

 

Слушай, а не может быть переключатель на приборе изношен или с брачком? Может он довключается через раз? Попробуй при замере переключатель слегка пошевелить на клещах.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Удивительно, что вообще ничего не показывают. Даже на музыкальном сигнале что-то должно мелькать если динамик подключен и ток сигнала переваливает порог чувствительности прибора.

 

Слушай, а не может быть переключатель на приборе изношен или с брачком? Может он довключается через раз? Попробуй при замере переключатель слегка пошевелить на клещах.

 

Да я и пределы менял несколько раз. А по поводу чувствительности, на работе замерил ток в 0,15А. Даже если и у меня было меньше, при 4вольтах это не более ватта. А у динамика уже ход был видимый.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...