Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто юзал Audio System M-135.2 ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в шапке темы:hi: Интересно что за зверь, как по звуку и надёжности? Хочу взять его на одну пару герцов 200.1. До этого играли от DST 150.4 но по некоторым причинам с ним пришлось распрощаться.

Ссылка на комментарий
Собственно вопрос в шапке темы:hi: Интересно что за зверь, как по звуку и надёжности? Хочу взять его на одну пару герцов 200.1. До этого играли от DST 150.4 но по некоторым причинам с ним пришлось распрощаться.

Засвистел?!

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Засвистел?!

Если вы про DST то нет, с ним всё было в порядке и он меня устраивал=) Просто продал машину вместе с ним=) Решил что-нибудь новое попробовать, так как всё познаётся в сравнении.

Ссылка на комментарий
Если вы про DST то нет, с ним всё было в порядке и он меня устраивал=) Просто продал машину вместе с ним=) Решил что-нибудь новое попробовать, так как всё познаётся в сравнении.

 

Вот знакомый продает, ценник адекватен, моща есть. попробуй такой усь

 

http://bassmarket.ru/usiliteli/2-channel/prodam-audio-system-r-1952-224.html

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вот знакомый продает, ценник адекватен, моща есть. попробуй такой усь

 

http://bassmarket.ru/usiliteli/2-channel/prodam-audio-system-r-1952-224.html

 

Ух какой отличный вариант=) После зарплаты если не продаст наверное свяжусь с ним. Продавец точно проверенный?

Ссылка на комментарий
Ух какой отличный вариант=) После зарплаты если не продаст наверное свяжусь с ним. Продавец точно проверенный?

 

 

 

Если есть доля недоверия. Можешь попросить его привезти усь ко мне, я отправлю. Ну а так, можешь не переживать, чел нормальный. Он купил усь себе, но концепт системы изменился и все осталось работать от аудиосистем 165.4. Поэтому этот усь не пригодился и в продаже)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...